НА ФОРУМАХ
88
3
86
2
81
2

Кошелек в «руке Бога»

Футбол, величайший из изобретенных человечеством видов спорта, это ведь не только голы, очки, минуты, карточки. Это и курьезы, знаковые фрагменты, герои античного масштаба.

22 июня 1986 года на Чемпионате мира в Мексике был забит один из самых знаменитых, скандальных, дерзких, возмутительных мячей в истории. Спроси у любого серьезного болельщика, пусть он даже и родился после мексиканского мундиаля, что такое «рука Бога», и непременно услышишь о великом и ужасном лидере сборной Аргентины Диего Армандо М...
Подфорум:  Спорт

Они сражались за Родину

Акция бессмертный полк в этом году собрала, только в Москве, рекордные 750 тысяч участников. Могло быть и больше. В "полку" огромное количество солдат из разных слоёв и сфер нашей жизни. Многие с уверенностью скажут, что были фронтовики-актеры. Их фамилии у нас с вами на слуху: Юрий Никулин, Анатолий Папанов, Владимир Этуш и многие другие. В числе воевавших есть и спортсмены, те которые после победы в Великой Отечественной побеждали на международных стартах, в том числе успехи на Олимпийских играх.

Перв...
Подфорум:  не выбрано

Футбол в России – больше, чем футбол

Чемпионат мира по футболу не за горой. Что кому-то интересно, а кому и не очень. Но! На сей раз случай особенный. Потому как, лучшие футболисты планеты впервые приедут по этому важному поводу в Россию. В 2018 году, с 14 июня по 15 июля. Важное действо, не только спортивное, но и политическое, и экономическое, и, кто его знает еще какое. Престиж страны, а как же?!



И, кстати сказать, первые баталии мирового первенства мы с вами уже наблюдаем. Просто не все еще смекнули. А дальше будет больше, помяните...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет