НА ФОРУМАХ
78
1
192
2
311
2

Конституция она такая....

Когда-то я жила в аварийном доме. Когда-то я поняла, что если сидеть и ничего не  делать - этот дом запросто может рухнуть или загореться. Когда-то я поняла, что если не действовать четко, активно и грамотно - чиновники не вспомнят о таких бедолагах как я и мои соседи. И я начала действовать ( это отдельная история...)
Я потратила 5 лет своей жизни, чтобы изучить законы, провести тысячу ( не меньше!) переговоров с чиновниками разных рангов. Десятки кабинетов, круглые столы в Думе,несколько сотен писем. Бес...
Подфорум:  не выбрано

Есть и третья беда в России или любой каприз за ваши деньги

После того как на прямой линии с Президентом Росии все посмотрели сюжет о разбитых и неремонтируемых дорогах в г. Омске, чиновники города в кратчайшие сроки нашли деньги на их ремонт и стали судорожно латать дыры. А как же быть с другими регионами и населенными пунктами, где ситуация не лучше Омской? Законодатели принялись ужесточать ответственность городских властей.  Подготовленные правительством и МВД поправки в КоАП (одобренные в первом чтении Думой) ужесточают  ответственность за несоблюдение требовани...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет