НА ФОРУМАХ
62
1
140
1
161
1

Заперт Telegram

Последнюю неделю не утихали разговоры вокруг популярного мессенджера Telegram – детища небезызвестного Павла Дурова, который в свое время произвел революцию в российских социальных сетях, создав Вконтакте. И хотя Вконтакте было создано по образу и подобию Facebook , российская молодежь отечественный продукт полюбила больше.
Слухи же , коими полнилась земля русская в последнее время касались блокировки Telegram, который приобрел большую любовь и популярность у пользователей, и, справедливости ради, стоит с...
Подфорум:  Право

Митинги, шествия, пикеты

C 07 ноября у здания Государственной Думы зоозащитники и активисты борьбы за права животных объявили голодовку. Уже прошло 9 дней, а люди продолжают стоять у стен Госдумы. Организовано  данное мероприятие общественной организацией «Альянс защитников животных» во главе с Юрием Корецких.
Уже 9 день он и его коллеги продолжают голодовку на морозе, пьют только теплую воду и согреваются электронными грелками.
Чего же они хотят и на что рассчитывают?
Текущий год был назван годом экологии и все зоозащитное д...
Подфорум:  Право

Ох,не верю я, что из этого получится что-то хорошее

Законопроект о переселении из ветхого жилья в другие регионы внесен в ГД. Если этот законопроект примут, то  при сносе давно отслуживших свой век хибар, семье дадут новое жилье. Но по закону его могут дать в совсем другом регионе. Это означает, что кормильцы семьи должны уволиться с работы, забрать детей из школ и детских садов, попрощаться с родственниками которые живут в благоустроенном жилье и ..."едем мы друзья, в дальние края..." А если люди не будут соглашаться - их запросто переселят с помощью судебн...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет