НА ФОРУМАХ
40
132
1
290
2

Куратор форума
"Соцзащита - Сообщения с тегом "пенсионная реформа""
Комиссарова Лариса Александровна - руководитель Фонда возрождения национальных традиций «Новый век»
Эксперты форума
"Соцзащита - Сообщения с тегом "пенсионная реформа""

Всем накинут по пять

На канале Россия 1( может на других тоже)  перед выступлением Владимира Владимировича в углу экрана шел обратный отчет, будто перед стартом космического корабля или еще перед чем-то судьбоносным, будто  все, что было прежде - теперь будет считаться до Н.Э, а то, что случилось позже – уже Н.Э.
Дело ведь касалось почти всех, даже тех, кто уже на пенсии, потому что им в случае успешной реализации Пенсионной реформы обещали каждый год к ежемесячно прибавлять аж по тысячи рублей.
Но интересовало людей, конеч...
Подфорум:  Пенсионеры

Кидалы

Рассказали мне одну интересную историю про Пенсионный фонд, которая думаю, объясняет, что нас в дальнейшем всех ждет. Умер один очень известный писатель. Старенький он был, за восемьдесят. Пенсионер пенсионером. Жена решила получить из Пенсионного фонда компенсацию на погребение, которая положена по закону родственникам неработающего пенсионера, собрала документы, отправилась в отделение фонда, а там ей сказали, что не положено!
Книжки то ее супруга и старые издавали, так как он практически классиком был,...
Подфорум:  Пенсионеры

Пенсионные реформы 2017 года

Год без пенсионных реформ? Нет, не в курсе, или вы не в России.
В нашем государстве стало вполне нормальной практикой ежегодно, а то по несколько раз в год вносить какие-нибудь изменения в пенсионное законодательство.
Ну и вот, новый год настал – самое время для пенсионных реформ!

Изменения были внесены еще Федеральным законом от 2016 года, они коснутся государственных и муниципальных служащих, в том числе имеющих право на досрочное назначение пенсии в соответствие со ст.ст. 30 — 33 Федерального зак...
Подфорум:  не выбрано

Пенсионная реформа от народа

Я придумала как решить проблемы с пенсиями и повысить демографию одновременно! А еще и решить проблему зарплаты в конвертах. Меня прям озарило. )))) Нюансов конечно в моей идее много, но основной смысл есть. Давайте вместе порассуждаем, насколько это реально. И может быть мы вместе с вами придумаем идеальный проект по улучшению жизни на Земле. )Я предлагаю перечислять наши заработанные 22 % на счет своим родителям. Как вы понимаете, чем больше детей, тем больше у родителей будет пенсия. А если мы будем знат...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет