НА ФОРУМАХ
126
2
171
2
184
1

Куратор форума
"Соцзащита - Сообщения с тегом "малоимущие""
Комиссарова Лариса Александровна - руководитель Фонда возрождения национальных традиций «Новый век»
Эксперты форума
"Соцзащита - Сообщения с тегом "малоимущие""

В России введут социальные дисконтные карты для малоимущих

 
В Государственной Думе предложили ввести социальные скидочные карты для малоимущих граждан, благодаря которым нуждающиеся смогут получать скидки на продукты и лекарства от магазинов — партнеров данной инициативы. Для реализации законопроекта уже подготовили поправки в закон «О государственной социальной помощи». Единую социальную дисконтную карту смогут получить граждане, чей уровень дохода ниже прожиточного минимума. Скидки будут распространяться на продукты и лекарства. По мнению авторов инициативы, пр...
Подфорум:  Соцзащита

Малоимущие или просто свиньи?

Очень много сейчас страждущих в своих попытках добиться справедливости врываются к нам с экранов телевизора. Они плачут, жалуются на жестокую свою судьбу, просят помощи. Разной помощи: то это деньги на лечение, то помощь в возврате изъятых из семьи детей, то участие в получении жилья... Всегда находятся аргументы и то, за что их можно пожалеть. Но не всегда получается это сделать от чистого сердца, потому как подлая съемочная группа фиксирует такие вещи, которые совершенно с другой стороны характеризуют гер...
Подфорум:  не выбрано

«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». (Л.Н. Толстой)

Сегодня на радио Комсомольская Правда меня попросили прокомментировать ситуацию, в которую попали несколько несчастных семей поселка Талпаки, Калининградская область. Ссылка здесь. http://macos.livejournal.com/1345482.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social Я прочла это и ужаснулась. По праву мы удивительная страна, где все невозможное возможно. Меня бы единорог на улице не так поразил, как эта история. Вот правда. И в голове без конца крутится вопрос: «ну как же такое вообще могло случится?»Я п...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет