НА ФОРУМАХ
92
1
15
217
2

Снова Романовы. Загадки и вопросы

" Так вот, лично для меня , смерть Троцкого  имеет явный привкус странной загадки. Сидел себе человек у чёрта на куличках и писал злобные пасквили на Сталина...., которому это тявканье, собственно , было до одного места. У нас мало кто знает, но Иосиф Виссарионович Сталин был очень остроумным человеком, невероятно ценившим в других едкое чувство юмора. Так что..., предполагать, что человек всю свою жизнь коллекционировавший карикатуры на себя, памфлеты и анекдоты, вдруг обиделся всерьёз на уничтоженного политического врага и его "тявканье", с моей точки зрения, даже выглядит несерьёзно !

c189631795abc5b9e31299e80cbd4359.Jpg

ee08ae1a60c27cdde56c0ce5b5632a96.jpg

Но вот, когда Троцкий начал готовить материалы к изданию о судьбе Романовых, тут-то и произошла  трогательная встреча буйной головы Льва Давидовича с незатейливым предметом, под названием ледоруб. И опять-таки заметьте, друг мой Изя, что исполнитель сего незамысловатого действа стал Героем Советского Союза, в отличие от всей банды, объявлявшей себя убийцами царской семьи. Вам это не кажется странным...? Опять-таки, если вспомнить свидетельства многочисленных очевидцев, Троцкий, возглавлявший советскую делегацию на мирных переговорах с немцами в Бресте, неоднократно упоминал, что было подписано отдельное приложение к договору по решению проблемы , связанной с ближайшими родственниками немецкого кайзера - семьёй Романовых. Так вот,Изя, я Вас наверно сильно удивлю..., но этого приложения не видел НИКТО из ныне здравствующих руководителей нашего государства.

f2d76b9c15cacc81a93c3726d7516998.jpg

Скорее всего, этот документ исчез вместе с личными архивами Сталина, по сей день никем не найденными. Учитывая убедительные слухи о том, что в своё время там же осели и материалы о найденных следах библиотеки Грозного и могилы Чингисхана, многое я бы отдал , чтобы хоть одним глазком взглянуть на личные архивы Иосифа Виссарионовича. Ведь, его ЛИЧНАЯ спецслужба, в народе известная, как Комитет Народно Контроля, работать умела не хуже "Аненербэ".  Изя, угомонитесь со своими вопросами ! Если я начну Вам разъяснять значение каждого слова, мы с Вами не расстанемся ещё пол года. Мне, конечно, приятно Ваше общество..., но не настолько...
  А теперь, давайте вспомним тех, кому реальна нужна была смерть Романовых......"


       P.S.  Продолжение следует.....

Здоровый свет