НА ФОРУМАХ
91
1
10
215
2

Романовы. Версии....

" Но вернёмся, мой друг, к загадке гибели семейства  Романовых. Как бы там ни было, а не доверять заключению двух качественных  "профи", проводивших первичные следственные мероприятия в подвале особняка купца Ипатьева, у меня причин не наблюдается. Эти ребята дело своё знали на "пять"... и, коли они по очереди категорично заявили, что никакого расстрела не было, а имела место имитация расстрела - почему я им, собственно, не должен верить...? Но вот опять-таки какая заковыка наблюдается - свидетельства лицезрения части царской семьи имелись, а вот доктора Боткина, камердинера, служанки и повара... никто и никогда уже больше после той ночи не наблюдал в упор ни разу. И, собственно, это наводит на размышления - не их ли , как лишних свидетелей, ликвидировали в подвале...? Знаете ли, Изя, наверно мы никогда уже не узнаем всей правды, что произошло в ту ночь с царской семьёй. Можно строить кучу версий и домыслов, но всё это так и останется нездоровой фантазией. Бесспорно только одно -  ту злополучную ночь жена царя и дочери благополучно пережили.

c2da9e048a09200825b0ea3c004ff38e.jpg

 К этому, пожалуй, стоило бы добавить воспоминания сотрудников ЛИЧНОЙ охраны Сталина, которые охраняли знаменитый объект № 17. Это была закрытая территория старого поместья, где длительное время под усиленной охраной проживал какой-то мужчина, по описанию охранников похожий на Николая Второго с молодым юношей, который в конце двадцатых годов там же и умер от гемофелии. Достоверно известно, что Сталин несколько раз посещал этот объект с целью встречи с этим загадочным мужчиной.

8f3041aa57204b73bd4d258a5b1380d5.jpg

И остаётся нам, друг мой Изя, только гадать о судьбе царской семьи.  То ли царицу и дочерей передали немцам, оставив отца и сына в заложниках, а тех потом раскидало по каким-то причинам по всей Европе. То ли Романовы смогли подкупить охрану и те сымитировали расстрел, чем , в принципе, можно было бы объяснить нескладную несуразицу, что излагали участники мнимого расстрела, то ли Романовым реально кто-то пришёл на помощь... и они решили закончить свои дни в безвестности... - мы этого, к сожалению, уже наверно никогда не узнаем. Жалко, конечно, что нас тогда не было в России...." И , знаете , молодой человек, тут Драган на него так глянул, что Сергей Иванович,  аж поперхнулся...! Поимейте себе мнение, юноша, весь этот мини-коллектив на вид был не старше сорока лет, если ещё и не моложе.
 Прошло уже много лет, а вот с той поры я и имею себе "гембель" на голову - мордует меня загадка расстрела царской семьи. Довелось потом услышать и про историю исповеди помощницы Римского Папы про захоронение княжны Ольги в Швейцарии, которую опекал до самой смерти Ватикан - второй главный враг России. Долго изучал доступные материалы про находку останков, якобы царской семьи, найденных вовсе не там , где указывалось их местонахождение исполнителями расстрела.

68934e85dd4671614752cc04b10ba1df.jpg

И таки Вы будете смеяться, но чуть себе не вывихнул оба полушария мозга в попытке осмыслить - почему православная церковь отказывается признавать найденные кости останками царской семьи. И знаете, что я себе на секундочку думаю...? А вот так мерзко ухмыляться, юноша, не надо ! Чтобы Вы себе там ни думали, но с возрастом я заработал  неизлечимое заболевание - привычку думать. И вот эта самая привычка просто напросто кричит мне прямо в орган слуха, что руководство Русской Православной Церкви просто знает, что это не могут быть останки царской семьи !
Я бы многое отдал , чтобы поиметь возможность сунуть нос в Церковные архивы . Вы только на секундочку представьте - сколько ответов на загадки нашей истории там можно было бы найти..! И о монголо-татарах, иго которых мы якобы триста лет таскали на плечах,  и о тамплиерах, реальных основателях Государства Московского, и загадки Пугачёвщины..., да и вообще - чего там только ни должно храниться....
 Да..., к слову о загадках, молодой человек,  я таки не понял - мы едем в Кемеровскую область или нет...? "

Здоровый свет