НА ФОРУМАХ
39
95
1
227
2

Романовы. Продолжаем искать заинтересованных.....

" Финансирование большевиков осуществлялось и через немцев, и через англичан. Особенно на этом поприще отличались американские банкиры, повязанные родственными отношениями со всей верхушкой большевиков. Однозначно можно сделать вывод, что революция в России была сделана еврейским сообществом при поддержке "мирового капитала", где не евреев тоже как-то мало наблюдается.

60f8c4bb09f37f8015dabd2e90c52a55.jpg

И вот тут-то и начинаются непонятные телодвижения. Западным банкирам , приведшим большевиков к власти, нужны были мёртвые Романовы, чтобы за активами царской семьи, которые по нынешним временам исчисляются триллионами, прийти было некому. Вот и дали банкиры своим марионеткам команду - "Романовых в распыл !". Но дальше, как мне кажется, начались совсем другие "игрища". Большевики , войдя во вкус власти и больших возможностей, почувствовали себя уже самостоятельной силой, что потом и продемонстрировал мировому капиталу, наш дорогой Иосиф Виссарионович, решив самим прибрать к рукам активы царской семьи.

849ab22374d955aedd8bd73c8a87ba4e.jpg

Как бы там ни было..., а требование своих "хозяев" большевики явно проигнорировали... или , как говаривают "блатные",  попросту "кинули" банкиров, проведя перед их представителями "показуху" с имитацией расстрела царской семьи. И это, знаете ли Изя, очень трудно оспаривать с учётом того, что найденные в подвале Ипатьевского дома остатки стриженных волос семейства и одежды царской семьи, чётко указывают на то, что здесь кому-то срочно меняли внешность и одежду. А уж показания железнодорожных рабочих и инженеров Екатеринбурга о том, что они утром 18-го видели, как царскую переодетую семью усаживали в вагон поезда отъезжающего в Пермь, вообще перечёркивают смысл всех россказней Юровского со товарищи. Причём , из лиц сопровождавших членов семьи бывшего царя, они никого не знали, да и видели только женскую часть семьи.

4649436fcc6a71fa8d988375cdbe12a8.jpg

Вот и складывается такое впечатление, что или "заказчиков" убийства просто напросто "кинули"..., или что-то в Ипатьевском доме произошло вообще - из ряда вон. Вот , давай-ка, логичный ты наш, и попробуем с тобой поразмыслить - что же там могло произойти...? "



                               P.S.  Продолжение следует......
                                                    P.P.S.   Кому интересна тема - http://maxpark.com/community/506/content/3617448

Здоровый свет