НА ФОРУМАХ
43
177
2
307
2

Романовы. Ищем заинтересованных....

" Чтобы понимать все нюансы этой загадочной истории, надо, друг мой Изя, иметь чёткое понимание происходящих тогда событий. Изначально сейчас уже любому дурню понятно, что Первая Мировая война была спровоцирована и затеяна крупными межнациональными финансовыми структурами, у которых на дороге к мировому господству мешались под ногами крупные монархии.

5c629f13c18b0adc653ef1421fb6cecd.jpg

Вот в результате этой войны и не стало ни Австро-Венгрии, ни Германской и Российской Империй. В довесок необходимо помнить, что эти корпорации бывших ростовщиков традиционно действуют через возможности Великобритании, которая, собственно, является многовековым врагом России ещё со времён Ивана Грозного.  Невозможно даже перечислить все "пакости", что нам вытворяли эти ребята с берегов туманного Альбиона. При Петре Первом поддерживали шведов, Петра третьего убрали руками Екатерины, профинансировали убийство Павла Первого, финансировали турок при всех Русско-Турецких войнах и в конце концов под угрозой войны не дали нам захватить Константинополь. Мало того , что стравили с Наполеоном, где Россия опять-таки дура-дурой проливала реки крови своих солдат, сражаясь за британские интересы, так ещё и все "сливки" собрала Британия, объявив себя победительницей Наполеона. А, Крымская война..., с обороной Севастополя, Свеаборга и Камчатки....? А за чьи интересы мы влезли в Первую Мировую ?

9a597b3155e255e6b749eb10f0c01146.jpg

По сей день ни один аналитик не может толком объяснить - мы за что с немцами и во Вторую Мировую пластались ! В общем, если ешё и британские шалости в Средней Азии вспомнить, то мы тут месяц Британию обсуждать будем. Давайте мы лучше, мой любознательный друг, вспомним события семнадцатого года. Что бы нам не вешали на уши официальные историки из института марксизма-ленинизма, а любому человеку, хоть когда-то столкнувшемуся с деятельностью спецслужб, абсолютно ясно и понятно, что вся деятельность и финансирование большевиков исходила из Лондона.

feedbcd410c59b0fe80c654161d24072.jpg

В феврале семнадцатого года, англичане до того уже распоясались, что чуть ли не в открытую проплачивали участие в демонстрациях протеста Петроградским люмпенам прямо из посольства. И революцией в России мировое просвещённое сообщество норовило убить сразу несколько зайцев....."


                        P.S.  Продолжение следует....

Здоровый свет