НА ФОРУМАХ
170
2
120
1
183
1

Выбор мужчин

Увлеклась комментариями и диспутами недавней статьи Ирины Веселовской "Психология отношений: почему мы вместе" и вспомнила отрывок из произведения одной из моих любимых писательниц Татьяны Соломатиной "Узелки". Надеюсь, она не обидится на меня за то, что я выложила этот отрывок без ее разрешения (тем более 20% произведения можно и скачивать в качестве демо-версии). Так что умолкаю и привожу этот шедевр без купюр:
Чего хотят мужчины? Ответ очевиден — денег побольше, бабу красивую и всяческой реализации. Профессиональной. Творческой. Ну, и конечно, в семейной, а также, не побоюсь этой пошлой формулировки, личной жизни.
Понимая низость своей социальной ниши, я не буду о высоком профессионально-творческом. Я, как отъявленная блондинка и любимая жена, понесу вам о том самом. О желаниях «сверхпола» male.
Среднестатистический самец желает, чтобы баба его была:
1). «Красотою лепа и бровьми союзна».
2). Не меньше 170 см, 90/60/90 (или около того).
3). Немного (ну или чуть-чуть больше) тронута блядцой, с ограниченным доступом к телу с параметрами (см. п.1 и 2).
4). Умница-разумница и Василиса-трансформер «два в одном». Чтобы преобразование опции «премудрая» в опцию «прекрасная» происходило в автоматическом режиме и не требовало дополнительных настроек.
5). Готовая, когда надо: «Раз — сидеть, и два — тихо!», а потребуется — немедленно наполнить пространство осмысленными звуками, чтобы все замерли в немом восхищении.
6). Одинаково хороша в прикидах «сарафан льняной домашний»; «экипировка юного байкера»; «костюм офисный среднеполосный»; «садо-мазо»; «нимфетка»; «женщина в оранжевом жилете»; «пьяная раздолбайка»; «папа, это не на вечеринке мне платье порвали, а просто ветер сильный был».
Среднестатистический самец хочет, чтобы она вся такая (см. п.1–6):
7). Приносила тапочки в зубах, как только он появляется на пороге.
8 ). Торчала на том самом пороге, когда он ещё только к нему приближается.
9). Нежно и глубоко целовала его, принимая из дланей ружьё и дичь, а также остальное то, что у него в этих самых мужских дланях есть.
10). Накрывала на стол hand made изыски, сопровождая это действо преподнесением аперитива и якобы ненароком обнажённым участком своего (см. п. 3) тела. Верхне-передним.
11). Убирала со стола и мыла посуду, распевая гимны собственного сочинения (в его честь), сопровождая сии манипуляции подачей свежесваренного кофе и раскуриванием сигары (для него), ненароком (якобы) обнажая участок своего (см. п. З) тела. Задне-нижний.
12). Приглашала его в спальню на огромную кровать, усыпанную розовым по шёлковому, по дороге невзначай элегантно сбрасывая остатки прикида (см. п. 6).
Среднестатистический самец совершенно справедливо полагает, что она (см. п. 1-12) обязана:
13. Одинаково хорошо управляться с УАЗиком в пустыне, Viper'oм в стритрейсинге и «барбианским» автомобильчиком в уличных пробках.
14).Прекрасно разбираться в чертежах, маркетинге, операционных компьютерных системах, фундаментах и романогерманских языках / / (нужное вписать).
15). Любить его до гроба.
16). Пойти за ним в Сибирь босиком.
17). Смотреть на него как на бога.
18). Носить его фотографию в вырезе декольте у сердца и сделать татуировку на заднице или во всю спину в его честь.
Я абсолютно согласна со всеми пунктами спецификации! Ещё бы! Ведь я сама их написала!
Только ответьте мне на маленький шкурный вопросик: «Каким должен быть мужчина, достойный такой женщины? И где они водятся?»
Нет, я-то точно знаю, «каким и где». Правда, «такой и там» мне известен только один.
Но вот в чём парадокс. ТАКУЮ (п. 1 -18) желают ВСЕ мужчины. А что они делают для того, чтобы их желания совпали с их же возможностями?

Здоровый свет