НА ФОРУМАХ
157
2
94
3
83
2

Приветствие

Дорогие друзья!  

Поздравляю всех с началом учебного года.  

Хочу немного написать о Людмиле Мосиной  (кураторе форума «Психология), чтобы вы знали, в каких  вопросах она является экспертом и может быть вам полезна.

Людмила – Со-председатель стратегического совета Союза женских сил,директор Института психогенетики, преподаватель РАНХиГС при Президенте РФ.

f2189abafc90f3e48cfc10f334d216a0.jpg

Проводит консультирование по следующим направлениям: лайф-коучинг, бизнес-коучинг, а также индивидуальные консультации по психогенетике поведения,  семейным отношениям и здоровью.

Является автором и ведущей таких программ, как  «Стратегическое лидерство», «Управление проектом «Моя жизнь», «Бизнес-этикет как инструмент эффективных деловых коммуникаций», «Эффективное поведение в ситуациях конфликта и стресса», «Имидж современного руководителя».

В 2007 году биография Л. Мосиной внесена в энциклопедию выдающихся личностей "Who is Who в России".
Людмила Мосина является постоянным экспертом и участником крупных международных и внутрироссийских конференций и форумов. Так, в 2014 г. выступила как эксперт в области развития человеческого капитала в Общественной палате РФ и Государственной Думе РФ.
В 2013 г. Л.М. Мосина разработала дистанционный курс обучения «Стратегическое лидерство: технологии усиления личного влияния», в 2015 г. – дистанционный курс «Бизнес- этикет как инструмент эффективных деловых коммуникаций».
Имеет  патент (свидетельство) на объекты интеллектуальной собственности (курс «Умение строить отношения с ключевыми фигурами власти и бизнеса», 2004 г.).

С 2005 г. Людмила Мосина ведет авторскую программу «Бизнес на каблуках: стратегии женского успеха» и выступает как эксперт в области женского лидерства и гендерных различий в бизнесе на  женских форумах и конференциях, среди которых: Всероссийские Форумы «Женщины бизнеса»,  программа «Мир женщин» во Владивостоке и др. Семинары «Бизнес на каблуках» в течение 10 лет неоднократно прошли не только в 17 городах нашей страны, но и в Монако, Ницце и Пекине.
В рамках специальной программы провела обучение  министров и аппарата губернаторов Калужской и Тюменской областей   в сфере  создания доверия и повышения уважения к власти  в глазах жителей региона (2013-2015 гг.).
В 2015 г. для высшего руководства МЧС провела обучающую программу «Эффективное поведение в ситуациях высокой ответственности».

Опыт консультационной практики более 25 лет,  опыт педагогической деятельности более 15 лет.
Активно работает не только в Москве, но и в регионах: Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Омск, Пермь, Тюмень, Брянск, Калуга и др.



Здоровый свет