НА ФОРУМАХ
41
57
139
1

Московская служба психологической помощи населению

Много лет работая психологом я не понаслышке знаю, насколько важна своевременная помощь. Также я знаю, что не всегда человек может себе позволить платную помощь психолога. Кроме того, бывает, что помощь нужна экстренно, а значит нет возможности спокойно выбрать специалиста и записаться на консультацию… Также к сожалению наша жизнь такова, что очень часто происходят какие-то события, после которых людям требуется помощь и поддержка профессионалов, причем сами они обратиться к нем не могут, тогда необходима работа с выездом.
Я лично знаю тех, кто работает в Московской службе психологической помощи населению, как принимая клиентов очно, проводя группы, так и работая на телефоне, это прекрасные специалисты и очень ответственные люди. Их я легко готова рекомендовать клиентам.
Если у вас или ваших близких кризис, травма, сложности с детьми или партнерами, если вы живете с душевной болью, которая никак не проходит, Московская служба психологической помощи населению то место, куда смело можно обращаться за поддержкой и квалифицированной помощью.

Посмотреть видео презентацию МСПП



Блог Татьяны Орловой

А любовь ли это?

Людмила Айвар и Мария Арбатова: «Наказание за домашнее насилие должно быть неотвратимым».

Здоровый свет