НА ФОРУМАХ
12
1
231
2
182
2

Магические двойки февраля: 02.02.2020

Наши соотечественники обожают «красивые» числа – идет ли речь о номерных знаках на машину или о дате, выбранной для свадьбы.

Поэтому магическое сочетание цифр «02.02.2020» по всей стране привлекло в ЗАГСы целые очереди из желающих сочетаться браком. Так, например, в Иркутске заявки на бракосочетание в этот день подала девяносто одна пара! Колоссальная нагрузка для сотрудников ЗАГСов - да еще и выходной для них день.
Подобного наплыва жаждущих пожениться они не припомнят с 02.02.2002-го и 08.08.2008-го!

Магические двойки февраля.jpg Фото

Некоторые региональные ЗАГСы просто отказались обслуживать граждан: число, безусловно красивое, но ведь дата приходится на воскресенье. Выходной есть выходной!

Так рассудили, например, сотрудники костромских ЗАГСов. Что было делать молодоженам Костромы? Или срочно спешить в Москву (столичные ЗАГСы также, как иркутские, решили пойти навстречу любителям красивых чисел) или подождать до 20.02.2020: звучит не менее красиво, но выпадает на четверг!


Брак 02.02.2020.jpg

Фото

Кроме сотрудников ЗАГСа в «магический» день нет покоя и работникам служб проката машин, и рестораторам. Молодожены и их семьи обычно не экономят на праздновании торжества: гулять так гулять!

Не остались в стороне от «красивой даты» и турагенства. Многим женихам и  невестам захотелось добавить «в медовый месяц» экзотики и провести его за границей. Причем, больше всего в эти пасмурные дни наших людей закономерно тянет к теплым океанским берегам.

Молодожены в самолете.jpg
Фото

По мнению нумерологов, наибольшее влияние на жизни людей оказывают все же не определенные даты, а выбор "правильного" месяца.

Четные числа наиболее благоприятны для начала семейной жизни, поскольку заряжены энергетикой любви. Большое количество двоек – также хороший признак: эта цифра наполнена эманациями гармонии и единства. Но, например, «10.10.2020» звучит ничуть не хуже: десятка означает «энергию потока». Поэтому пары, которые созреют к заключению брака к октябрю, ждет в жизни много удачи.

Большая семья.jpgФотоhttps://i.pinimg.com/736x/3d/46/7c/3d467cf2cd9c6b78abbf450273196d49--picture-poses-picture-ideas.jpg

Те, кто выбирает для свадьбы «красивую дату», зачастую верят: это принесет будущей семье счастье и благополучие, брак будет крепче. Статистика, увы, говорит обратное: из тех, кто сочетался браком 02.02.2002 впоследствии разошлись сорок процентов пар. В то же время, подавляющее большинство тех, кто отметил «золотые свадьбы», регистрировалось в самые обычные дни.


Здоровый свет