НА ФОРУМАХ
171
2
178
2
193
1

Как превратить желание в реальность

8fdfe6cd8478e4591fa49904e9792332.jpg

До Нового года осталось совсем мало времени. Надеюсь, подарки родным и близким вы уже купили. Теперь самое время подумать о себе. В ожидании  волшебного праздника  подумайте о своих желаниях, чтобы в новогоднюю ночь под бой курантов судорожно не вспоминать, чего же я хочу больше всего.
Можно, конечно, записать желание на бумажке, поджечь ее, бросить пепел в бокал с шампанским и выпить.
Но можно быть  реалистами и подумать, что можете сделать вы сами для исполнения своей мечты. Следуйте инструкции, чтобы загаданное желание обязательно сбылось.

1.    Ваше желание  должно быть абсолютно ясным и конкретным. Правильная формулировка – это половина успеха. Например,  ваша цель связана с материальным положением, то правильно будет  написать не «я хочу, чтобы мне повысили зарплату»,   а «Я  хочу иметь  ежемесячный доход  100000 рублей».  Обязательно присутствует сумма.
2.    Срок - это тоже обязательное условие. Без четко обозначенной даты воплощения в жизнь цель теряет свой энергетический заряд и превращается в пустую фантазию. Ограничения во времени способствуют тому, что события начинают уплотняться, и вы  оказываетесь в нужном месте точно  в назначенный вами срок! Итак, теперь ваше правильно сформулированное желание выглядит следующим образом «Я хочу иметь  ежемесячный доход  100000 рублей в июне 2018 г.».
3.    Записать  цель на бумаге. Все что написано на бумаге имеет гораздо больше шансов на реализацию. Написанное от руки ваше желание – это  первое сделанное вами усилие. Это и есть  самый первый шаг, сделать который, как говорится, уже половина дела.
4.    Ваше желание может быть связано не только с деньгами, но и с построением гармоничных отношений с каким-либо человеком, организацией путешествий, улучшением своего здоровья  или чего-то еще.  Главное, что цель должна быть желанной. Тогда все шаги по ее достижению будут добавлять вам  энергии и открывать  новые возможности.
5.    Каждый день совершайте хотя бы маленькое действие, которое приближает вас к цели.
6.    В новогоднюю ночь мы испытываем много разных эмоций:  радость,  восторг, волнение, и чтобы не забыть загадать желание, когда бьют куранты, сделайте все перечислено заранее. И тогда все обязательно исполнится!

7.    Счастливого Нового года!

c2386de607e33510a1d57b5cc36c9f57.jpg

 

Здоровый свет