НА ФОРУМАХ
164
2
102
3
88
2

С днем семьи, любви и верности!

1467780562_den-semi-pozdravleniya-istoria.jpg

Поздравляю  с Днем семьи, любви и верности!
Этот праздник мы отмечаем 8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских. Их жизненный путь и сейчас служит нам примером любви и преданности друг другу.
Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции.
Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека.
Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности.
Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной. Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.
В России многое делается для поддержки российской семьи, укрепления семейных ценностей, поддержки материнства и детства. И эта работе будет постоянной, особенно с учетом реализации программы Десятилетия детства, принятой по инициативе президента России Владимира Путина и национального проекта «Демография».
В этот день особые слова благодарности тем жителям региона, которые превыше всего ценят родительское чувство — многодетным семьям и семьям с приемными детьми.
Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!
Желаю всем семьям любви, счастья, мира и добра!

Здоровый свет