НА ФОРУМАХ
12
121
1
285
2

Секреты антивозрастного ухода

Сейчас косметология предлагает столько средств, а технические возможности позволяют находить любую нужную информацию, что только очень ленивая женщина не сохраняет молодость при желании. Актрисы, певицы и модели уделяют своему внешнему виду, состоянию кожи и фигуре гораздо больше простых смертных, потому как это часть их работы, прежде всего. Поэтому я люблю прислушиваться к советам знаменитостей. Да, у них куда больше нашего возможностей, но и бесценного опыта тоже больше.

bf1c2cccaec4cdfd60bc76a7cc245ab4.jpg

Журнал People назвал Дженнифер Энистон самой красивой женщиной в мире, а Men's Health присвоил ей звание "самая сексуальная". И я тоже согласна с их мнением. Джен прекрасно выглядит и на свой возраст и на "ей столько не дашь".
Как же 47-летней актрисе удается с каждым годом становиться красивее и сексуальнее, при этом оставаясь естественной? Актриса в интервью рассказала о своем антивозрастном уходе и о том, как ей удается со временем становиться красивее и элегантнее. Там всё не так уж сложно, сложно всегда другое: заставить себя делать что то регулярно и упорно))

1. Тренируйте мышцы на лице, не нужно их парализовывать
Энистон замечает, что многие слишком сильно увлекаются ботоксом и пластической хирургией. Зачем вам нужно, чтобы мышцы были парализованы? Если вы их не тренируете, то они в итоге ослабевают,- считает актриса.
72c0eb2b090eda178d792d15a7dce15b.jpg

Для того чтобы сохранить кожу гладкой и подтянутой она делает микротоковую терапию лица (физиотерапевтическая процедура, которая одинаково благотворно воздействует на кожу лица и тела, мышечный слой и местное кровообращение, не грозит осложнениями и не имеет реабилитационного периода). Это как зарядка для лица, которая стимулирует мышцы, увлажняет и тонизирует кожу.

2. Уделяйте больше внимания текстуре кожи, а не морщинкам
137d40246098a682e106477701a9395a.jpg
Мне нравится фракционный лазер Clear and Brilliant (чувствительный инструмент, который позволяет контролировать силу и глубину воздействия, - прим. ред.), это занимает мало времени, очень освежает лицо и после процедуры вы не выглядите как помидор без кожуры,- рассказала актриса и добавила, что считает сияние кожи гораздо более важным, чем обездвиживание всех морщин на лице.
6b37979b12973585d0da9516d1c32411.jpg

Энистон также поклонник процедуры Thermage - запатентованной методики безоперационного глубокого лифтинга, которая стимулирует выработку естественного коллагена.

3 Меньше макияжа

Коко Шанель однажды сказала, что перед выходом из дома нужно посмотреть на себя в зеркало и снять один аксессуар. Дженнифер Энистон придерживается похожего правила в макияже.

0372a2869b6e60e557069aee2bbc55c3.jpg
Чем меньше, тем лучше. У меня есть любимый, который не устает повторять мне, что без макияжа я красивее. Мне понадобилось время, чтобы привыкнуть к минимуму косметики и чувствовать себя комфортно, но позже я поняла, что это правильно,- рассказала 47-летняя актриса. Энистон также рассказала, что пьет много воды - 3-4 бутылки по 700 миллилитров ежедневно.
Вода, сон и защита от солнца - три мои главных секрета в борьбе с возрастом,- поясняет актриса, а также делится названиями своих любимых средств: ее фавориты - увлажняющий тональный крем с эффектом сияния Laura Mercier и тональный мусс Armani Face Fabric.
4.Подружитесь с солнцезащитными средствами
Когда я была моложе, то мазала себя толстым слоем детского масла и делала все, чтобы получить ожог. Я совершенно не понимала, что творю,- рассказывает Энисон, которая в прошлом была поклонницей загара
.
f553b1aba6b4c923477acdb4dabd1cf4.jpg

Сейчас актриса осознала свои ошибки и пристально ухаживает за кожей на солнце: перед выходом она наносит солнцезащитный крем с высоким фактором защиты - Aveeno SPF 50. По мнению звезды он отлично защищает и увлажняет кожу, не делая ее жирной.

5 Питайтесь правильно, но не делайте из этого смысл жизни
Все хорошо в меру,- говорит актриса о своем питании. Я не могу сказать окончательное "нет" молочным продуктам. Мне очень трудно расстаться с сыром,- признается актриса в своих маленьких слабостях. Энистон также иногда позволяет себе тарелку спагетти или что-нибудь не очень полезного из мексиканской кухни. У меня нет непереносимости глютена, я стараюсь исключить его скорее потому, что это способствует набору веса,- комментирует Дженнифер.
ebfb810cf84fa3a418c854e208637912.jpg

Рацион звезды преимущественно состоит из органических овощей и постного белка. На завтрак она есть тост из авокадо и цельнозернового хлеба или смузи. Джен старается ограничить количество молочных продуктов и глютена в своем рационе.

6 Расставляйте приоритеты

Когда человек лежит на смертном одре, вряд ли он заботиться о красивых скулах и отсутствие морщин. Энистон признает, что с годами она становится старше и мудрее, и ищет смысл в чем-то совершенно ином.

e07730197023409b35758378829b5d5a.jpg
Когда я думаю о том, как действительно выглядит красота, то думаю о таких женщинах, как Глория Стайнем. Ей исполнилось 82 года, и она великолепна, а ее красота не зависит от того, как она выглядит,- заявила Дженнифер Энистон.

Вот такие советы... Уверена, найдутся и те, кто скажут, что это непомерно дорого, и те, кто "выбирает Не красоту", и просто ленивые... Но красота - это не абсолютное понятие, у каждого человека свое мерило. Кто то красив как роза, кто то как кактус...Но считаю в корне не правильным говорить, что вы не выбираете КРАСОТУ! Пусть она другая..пусть она просто уход за телом и душой, да-да и за душой, я не видела красивых злюк и зануд. Мы женщины, наша миссия быть красивыми и счастливыми..и да, это наша забота и работа всем об этом напоминать: забыл муж - напомнить ему, что есть другие ценители, забыла сама - сделать что-то для себя!
Купить маленький флакон духов, новую помаду...прочитать эту статью и подумать, чем же можно заменить дорогостоящие процедуры?! У нас тут про массаж ложками рассказывали, ложки у всех в доме есть?! Когда человек хочет что-то сделать, он ищет возможности, когда не хочет - отговорки!

Всем КРАСОТЫ!

Здоровый свет