НА ФОРУМАХ
202
2
182
2
199
1

Не вынырнет

43a3dc61e1897a8107415f2c8c6acc7c.jpg
Давно как-то не было слышно о мэре Киева Виталии Кличко, а ведь его высказывания, в которых частенько трудно что-то разобрать и понять, получаются в итоге гораздо смешнее, чем, скажем, юмористическая передача на главном канале нашей страны. И ведь у киевского головы всё получается экспромтом, без подготовки, не то, что у большинства наших юмористов. Талантище! Но неужто иссяк он?  
К счастью, нет. Он наконец-то  вновь заявил о себе.
Всё случилось на Крещение. Виталий Кличко во главе своей команды, в числе которой были все заместители, советники, главы районов и некоторые депутаты местного совета, отправился к крещенской купели. Он сказал, что решил совместным купанием всех «сплотить и закалить». Акция была добровольная и вызвала бурную поддержку подчиненных. Попробуй откажи такому мэру, вмиг в бараний рог скрутит, а то и вовсе, если будешь отлынивать от добровольно-показательного мероприятия, отправит в отставку и возьмет на твое место более закаленного и морозоустойчивого.

94385dfecf7f7468c1263e52341982c5.png

Все демонстрировали рвение, бодренько двигаясь следом за начальником к купели, а после погружаясь в воду с головой. На всякий случай в проруби дежурил человек в гидрокостюме. Но спасать никого не пришлось. Все справились с испытанием и даже потом, когда делалось совместное фото, похоже, у всех зуб на зуб попадал.
3f3bda7c1b1961d023a626b17b93b483.jpg

А вот после этого, уже одевшись, Виталий Кличко, давая интервью журналистам, сказал, что в следующем году на Крещение собирается тех, кто будет плохо работать, держать в проруби, пока они не посинеют и добавил, что провинившийся "не вынырнет".

2b093078bf2688baf21df65a187dd551.png


Наверняка, таким высказыванием он сильно напугал своих подчиненных, а тем, на кого гнев начальника падет, лучше до крайности не доводить и увольняться до Крещения.  .
Но ведь пошутил Виталий Кличко.
Или все-таки нет?
Через год узнаем.
Тем временем, видео с крещенским купанием Виталия Кличко и его подчиненных появилось в сети и активно комментируется. Кто-то хвалит,  отмечает отличную форму киевского мэра (в смысле не то, что на нем было, потому что было там немного, а то, что он поддерживает внушительную мускулатуру в хорошем состоянии и на работе чиновника не оплыл жиром), однако злые языки нет, да и выплеснут ложку дегтя в эту бочку меда, оставляя в комментария что-то вроде: "к большому разочарованию киевлян, - выплыл".
Не дождетесь.Там неглубоко было и напомню, человек в гидрокостюме - на дежурстве.
И вообще, если б Виталий Клико он не выплыл, кто бы нас тогда веселил? Владимир Вольфыч что ли один?

Искусство в спорте
Николай Валуев, с днем рождения!

Здоровый свет