НА ФОРУМАХ
63
80
159
1

Куратор форума
"Образование - Сообщения с тегом "дистанционные курсы""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Образование - Сообщения с тегом "дистанционные курсы""

Бесплатные курсы и вебинары августа

В последний летний месяц у нас всё ещё остаётся возможность употребить свободное время с пользой! Например, прослушав несколько новых курсов. (О других способах не дать мозгу расслабиться читайте здесь: Что выбрать для самообразования летом?)

ЯЗЫКИРазговорный английский: как преодолеть языковой барьер
Время проведения: 15 августа 2017, 20:00-22:00 МСК
Платформа: Skyeng

Вебинар расскажет о самостоятельной работе с собственной английской речью и преодолении проблем, мешающих свободно говорить на языке...
Подфорум:  События(новости, проекты, инициативы)

Век живи - век учись, или lifelong learning

Развитие современного общества всё набирает и набирает темпы, и это затрагивает все сферы нашей жизни. В традиционной культуре знания неизменно связывались с опытом, а опыт - с годами прожитой жизни. Пожилой человек выступал авторитетом для молодых, поскольку лучше разбирался в окружающем мире, знал все его нерушимые законы, которые юному поколению только предстояло постигнуть. Сейчас же мир меняется с такой скоростью, что тО, что было актуальным 10 лет назад, в настоящее время уже безнадёжно устарело. Имен...
Подфорум:  Учеба длиною в жизнь

Дистанционная переподготовка учителей. Не потому ли мы вынуждены нанимать репетиторов?

Никогда не думала о том, что такое возможно, пока на примере сестры подруги не узнала, что это практикуется повсеместно и вполне в порядке вещей. Жила была себе в небольшом городке девушка Даша, она же - учитель труда в школе. Учитель труда! То бишь, если разобраться, Даша учила девочек всему тому, чему каждую из нас по любому научат дома, да еще и получала за это деньги. Никаких, я считаю, особых знаний и опыта для этого 25-ти летней Даше не требовалось. Потом она ушла в декрет на три года (я даже сейчас п...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет