НА ФОРУМАХ
103
2
282
2
190
2

История семей в "Пусть говорят"

Очень люблю эту передачу. Раньше было много споров о том, что в ней исключительно актеры с выдуманными историями, но теперь уже никто не станет сомневаться, что приезжают реальные люди с самыми реальными судьбами. Очень многим семьям команда  "Пусть говорят" помогла соединиться, дети находят давно потерянных родителей, супруги доказывают свою верность и отстаивают свою точку зрения. Проводятся тесты ДНК, эксперты дают советы, предлагают реальную помощь, которая, уверена, после эфира очень помогает участникам шоу. Там и депутаты подключаются, и клиники серьезные, и просто неравнодушные люди.

А вот интересно: что происходит с героями уже после эфиров? Вот, нашла дочь маму, оставившую ее когда-то в роддоме, обнялись они в студии, поплакали.... Дальше что? Они общаются? Дружат? Ходят друг к другу в гости? Или всё таки между ними так и осталась эта пропасть? А если и общаются, то как долго времени у них уходит на то, чтобы стать родными? И вообще, получится ли это когда-нибудь? Всё равно там обида, всё равно предательство... И равнодушие со стороны того, кто бросил и столько лет даже не пытался найти.  У нас в стране огромное количество аналогичных судеб, поэтому продолжение такой истории всем интересно знать...

Или вот муж, твёрдо уверенный в измене жены, в том, что дети - не его. Ходил рассказывал это всем друзьям и соседям, а тут вдруг тест ДНК показал, что он и есть - папа. В студии такие раскаиваются, сидят опустив глаза, просят прощения. А как на самом деле? Что они делают уже после съемки? Пытаются загладить свою вину или сразу же обо всём забывают? Как смотрят потом в глаза всем тем, кому о жене глупости говорили? А жена? Прощает ли всё таки или так и не может этого простить? Уходит или остается? А вдруг семья становится только крепче? Хотя я бы не простила... Забыла бы как звать. Но ведь  интересно же!)

А ещё есть многодетные семьи, очень дружные и любящие друг друга. С каким-нибудь общим горем, как например вчерашний отец-калека, у которого трое детей, протез ноги и слепота. Ему обещали лечение и помощь в приобретении нового жилья. А он сидел и боялся, что из-за его болезней детей совсем отберут. За такой ситуацией хочется понаблюдать до счастливого конца, ведь невольно вживаешься и сочувствуешь каждому. Хочешь, чтобы всё у него наладилось... Или чтобы наказали обидчиков.

Как считаете? Было бы неплохо проследить за развитием событий и за тем, как эксперты программы сдерживают свои обещания?
Или это одна я такая любопытная?))

Меня бесят передачи Малахова! или Жуй-жуй, глотай!
"Он же не уголовник какой-то, а спортсмен!"
Дело о похищении несовершеннолетнего

Здоровый свет