НА ФОРУМАХ
171
2
178
2
193
1

Где живет уют

Компания Remiling- эксперт в домашнем уюте, дает свои рекомендации нашим читателям.

06107a8a2bb244f6d20878305ec8e8f8.jpg

Закончился сезон отпусков и отдыха, а с наступлением первых морозов нам всем особенно хочется домашнего уюта и тепла. Если бы мы каждый сезон делали косметический ремонт в квартирах и подбирали тона стен по настроению, это было бы как минимум странно и крайне недешево. Какой же есть выход из ситуации? Смена домашнего текстиля!

9b88b8c8520d2a1519a073252bd2b81c.jpg

Начнем с того, что текстиль, такой как полотенца и скатерти лучше менять раз в полтора-два года и не стоит хранить дырявые бабушкины «коллекции», ведь недостаточно их просто периодически кипятить. Во-первых, поношенный вид, жесткость и тусклый цвет сразу портит весь общий вид интерьера, а соответственно впечатление гостей, близких и, конечно же, ваше настроение. Во- вторых, не стоит забывать, что стирать полотенца необходимо каждые три дня в среднем на 60 градусов, кухонные полотенца желательно каждый день, халаты и постельное белье раз в неделю в самой горячей воде, которую может дать ваша стиральная машинка. Чтобы текстиль не стал жестким, лучше не включать режим с более 800 оборотами, а также рекомендуем тщательно выбирать кондиционер. Ну и в- третьих рассмотрим психологический фактор, ведь всем нам приятно покупать новые «штучки» для дома, в противном же случае, пользуясь старыми вещами мы сами для себя запускаем программу «я живу бедно».

Для холодной зимы отлично подойдут пушистые махровые полотенца большого размера, любых теплых оттенков. Также, ваше настроение поднимут теплые мягкие халаты и никак нам не обойтись в стужу без ярких аксессуаров и ароматных свечей. Все это может быть в желтых, бежевых, оранжевых и красных оттенках, которые согревают нас сами по себе, а еще порадуют символ 2018 года- желтую собаку!

Первоочередной задачей нашей компании RemiLing является качественное создание и реализация товаров под собственными торговыми марками — «RemiLing», «Aquarius», «AtelieR», «Cascada», «Water Line» и др., с учетом всех потребностей российских покупателей. Команда профессионалов динамично развивает компанию с 1992 года и к настоящему моменту ассортимент товаров, поставляемых компанией, составляет более 9000 артикулов из разных областей предметов для благоустройства дома. Мы нацелены на то, чтобы в России было как можно больше своей качественной продукции.

Продукцию RemiLing можно приобрести в крупнейших сетевых гипермаркетах.

Наш телефон: (495) 258-84-66 (многоканальный)
Факс: (499) 726-45-28
Электронный адрес: info@remiling.ru


RemiLing

Remiling

Здоровый свет