НА ФОРУМАХ
19
122
1
286
2

«Бывает всё на свете хорошо»

Неисповедимы пути большого искусства. И самые различные, внезапные обстоятельства и детали могут повлиять на его развитие. Причем, даже пагубные наклонности автора имеют шанс на выходе дать настоящий шедевр.

Нагляднейший тому пример – фильм Георгия Данелии «Я шагаю по Москве». Эта прекрасная картина о романтической молодежи 60-х выросла из сценария поэта Геннадия Шпаликова. Человек он был чрезвычайно талантливый, но уважающий выпивку. Иногда даже сверх меры.

Данелия в своей книге (кстати, если кто н...
Подфорум:  Кинематограф

Премия Национальной академии кинематографических искусств и наук России "Золотой орел — 2017"

Какое же это красивое событие было! Это я сужу по фото.. побывать там - вот мечта)) Мне приятно видеть актеров и актрис практически в живую, я имею в виду не в образе для роли или не на фото для глянца, там все очень прилизано, порой до неузнаваемости...
Церемонию открыл министр культуры РФ Владимир Мединский, который сначала зачитал приветственную телеграмму от президента России Владимира Путина, а затем выступил с пламенной речью в поддержку отечественного кинематографа, обратившись к простым зрителям:
...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет