НА ФОРУМАХ
152
2
177
2
189
1

В Кремлевском дворце состоится мюзикл «Счастье»

счастье м.jpeg

10 июня 2021 года в 19:00 в Государственном Кремлёвском Дворце в рамках ежегодного международного фестиваля «Счастье» пройдёт показ мюзикла с одноименным названием - «Счастье». Организатор - Продюсерский центр «Юный Артист» (руководитель – Мерине Меликян).

Международный детский фестиваль «Счастье» объединяет талантливых детей из разных стран. Гала-концерт фестиваля традиционно проходит на сцене Государственного Кремлевского Дворца.  «Счастье» - это обращение к вечным ценностям, к тому, что так близко каждому из нас, и что мы порой долго ищем и не по своей воле теряем. А для зрителя – это еще и возможность познакомиться с культурой, традициями разных стран и увидеть выступления одаренных юных артистов, представляющих эти культуры.

Участники мюзикла - победители фестиваля «Счастье», талантливые исполнители конкурса песни «Детское Евровидение» и проекта «Голос. Дети»: Александра Давыдова, Michel GRIG, Олеся Казаченко, Кирилл Александров, Алика Карпенко, юный артист мюзикла - София Туревич и другие артисты.

Вместе с ними в Кремлёвском дворце выступят известные артисты театра и современной эстрады: Александр Гладков, ведущий солист Москонцерта Андрей Фомин, актёр театра и кино им. О. Табакова Хабиб - участник шоу «Песни», CORINNA - финалистка телепроекта «Новая Звезда - 2020», Кирилл Коровяков - победитель конкурса  «Кристальный голос», финалист конкурса Аллы Пугачёвой «Алла ищет таланты».

Воспользуйтесь уникальной возможностью окунуться в захватывающую атмосферу мюзикла «Счастье» и получить от просмотра живые эмоции.


Здоровый свет