НА ФОРУМАХ
549
3
212
2
182
2

UDS Game - будущее уже здесь

На этой неделе в Москве прошел крупный бизнес-форум быстроразвивающейся и перспективной компании, которая называется Global Intellect Service. Компания разработала силами своих IT-шников мобильное приложение на базе как  Android так и для Apple на базе IOS. Приложение представляет собой объединение компаний и фирм, оказывающих совершенно различные услуги, начиная от ногтевого сервиса и салонов красоты и, заканчивая автомастерскими и прокатами шин. Совершенно любая компания, ресторан, магазин одежды, прачечная может стать участником данного бизнеса.
Конечно, в первую очередь это рассчитано на владельцев собственных бизнесов, поскольку именно в этом и состоит конечная цель.
Развивать себя в этом бизнесе можно в двух направлениях. Во-первых, приобретая франшизу, вы становитесь партнером и получаете возможность дальше эту франшизу продавать, предлагать партнерские условия, а также предлагать владельцам бизнеса. А также будучи самом собственником бизнеса можно приобрести такую франшизу и подключить одновременно к этой программе свой бизнес.
Что дает это бизнесу?
Об этом как раз много говорили в рамках этого бизнес-форума.
Начать стоит с того, что сейчас с активным развитием Интернета и мобильных приложений наша жизнь все больше становится зависимой от телефона. Практически все , что сейчас нам необходимо есть в нашем телефоне: приложения, мобильные банки, электронные кошельки, социальные сети… одним словом все. На своих гаджетах мы завязаны и без них своей жизни большинство современных людей не мыслят. С этим можно соглашаться или спорить, но это факт.
Как известно , 20% клиентов любого бизнеса приносят 80% прибыли, а оставшиеся 80%  клиентов создают бизнесу 20% прибыли. И большинство направлений маркетинга было ориентировано на эти 80% клиентов. Это приносило колоссальные расходы и возможно единичную (но не системную) прибыль.  
В то время, как эта новая модель ведения бизнеса предлагает ориентацию и упор на 20% эффективных клиентов, которые и создают основную прибыль.
Главным трендом ведения бизнеса уже сейчас и в будущем становится – система лояльности клиентов.
Лояльный клиент – часто евангелист. Этот термин не имеет никакого отношения к религии, он применим здесь исключительно в контексте бизнес-терминологии. Евангелист в бизнес сфере – человек (клиент, потребитель) , который в силу лояльности становится рьяным защитником какого-либо бренда. Ярким примером современного евангелизма является вечная дискуссия владельцев «андроидов»  и «айфонов». Думаю, каждому хоть раз случалось быть свидетелем, а может даже  и участником горячих дебатов на предмет того, что лучше. И сторонники и того и другого с пеной у рта и горящими глазами доказывают, что именно «их» бренд круче и лучше. То есть не будучи участниками этих бизнесов и не получая от них никакой личной финансовой выгоды, мы становимся евангелистами какого-либо бренда, мы стремимся убедить окружение, что та или иная марка лучше. С мобильными – это лишь яркий пример.
И в конечном счете UDS Game это отцифрованное сарафанное радио, которое позволяет создавать клиентоориентированный бизнес и повышать лояльность своих клиентов.
Для потребителя все это обличено в игру, отсюда и название. Игра , как бизнес-модель, также становится сейчас все более актуальна. Это мы наблюдаем повсеместно: собираем фишки в продуктовых магазинах, обмениваем их на какие-либо товары, копим баллы и прочее. Благодаря этому приложению клиент становится участником этой игры, получая бонусы и скидки (до 100% ) за хорошие рекомендации и привлечение новых клиентов.
Вот такая взаимовыгодная модель.
Кроме того, уходят на задний план куча не нужных скидочных карт, которые мы вечно либо забываем, либо теряем.
Настолько это невероятно крутая идея. Будущее уже здесь. Ведь если подумать, то мобильные приложения – это день сегодняшний и завтрашний. Но не каждой компании по карману разработать свое мобильное приложение.
Компания Global Intellect Service вложила колоссаные средства , силы и мозги лучших специалистов в разработку этого приложения. Оно уже готово приносить прибыль.
На бизнес-форуме, который был в субботу были приглашены успешные бизнесмены, которые , став партнерами, подключили свой бизнес к игре и ощутили прибыль. Что может быть лучше живого примера.
Но надо сказать, что это будет работать лишь в том случае, если сам владелец бизнеса ориентирован на развитие, на рост , на увеличение дохода. Только так можно создать хороший клиенториентированный бизнес.  

Поняв перспективы, я стала партнером компании Global Intellect Sevice.  Поэтому, если у кого-то возникнут вопросы или мысли, то буду рада ответить ))
a605670d19200aa511917fce8507cfba.jpg

Здоровый свет