НА ФОРУМАХ
214
2
182
2
203
1

Открываем новые предприятия

ВолковаyS3Yq_2Uo0o.jpg

28-30 сентября, в Кемерово, прошел Международный  форум «Россия – спортивная держава».  В рамках Форума было подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Министерством промышленности и торговли РФ, Правительством Кузбасса и ведущим отечественным производителем по созданию адаптивной одежды и обуви компанией  «ОРТОМОДА», которую возглавляет член Союза Женских Сил Галина Волкова.

Новое предприятие станет промышленной платформой для реализации программ социальной защиты населения региона. Это поможет решить вопросы по обеспечению адаптивной одеждой и обувью людей с ограниченными возможностями и инвалидностью, людей старшего поколения, создать рабочие места, реализовывать различные социальные программы.

Волкова9IQhOmf2Nlk.jpg

Как отметил директор департамента развития промышленности социально значимых товаров Министерства промышленности и торговли РФ Дмитрий Колобов «Развитие производства товаров для инвалидов является важной задачей для государства.  Создание производства в Кузбассе дает, в первую очередь, потребителям доступ к красивой и современной обуви. Минпромторг оказывает поддержку российским производителям и нашим потребителям, людям, которым требуется особое внимание и забота со стороны государства».

Пожелаем удачи и успехов компании « ОРТОМОДА» и ее генеральному директору Галине Волковой в реализации этого важного, социально – значимого проекта!


Здоровый свет