НА ФОРУМАХ
126
1
132
2
727
3

Хочу свой сайт

Увидела случайно на вашем портале Союза женских Сил, что вы и разработкой сайтов занимаетесь?

Мне как раз нужно разработать сейчас сайт для туристического агентства. Я уже ко многим разработчикам обращалась, но там такие цены загибают, а я еще только начинаю работать и лишних денег совсем нет. А если цена приемлемая, то сроки большие. А у вас смотрю в конструкторе сайтов и прям всё идеально подходит. Особенно понравился сайт Елены Чайковской.


Я просто помню, как мы еще совсем недавно обсуждали с подругой, что отдадим своих дочурок на фигурное катание и про заслуженного тренера Елену Чайковскую конечно же слышали. А вот сайт ее школы никак не могли найти. И сегодня я наткнулась сразу и на разработчиков сайтов и на сайт желаемого тренера для детей. ) Это просто чудесное совпадение.

Мне так понравились все сайты ваших партнеров, что мне очень хочется после создания собственного сайта тоже оказаться в их числе. Каким способом это можно сделать?

Я правильно понимаю, что непосредственно изготовление сайтов и интернет-магазинов происходит через сервис Simpio? Они на своем сайте пишут, что возможна пробная версия сайта и от нее можно отказаться в любой момент. Так ли это? Если так, то это было бы просто супер! Преимущества Simpio, которые я прочитала у вас на сайте, меня очень привлекают:
  1. Simpio – простая и доступная система, позволяющая создать работающий сайт;
  2. Simpio – быстрый старт. Сайт можно запустить за 2-3 дня;
  3. Simpio – доступная цена и низкая стоимость владения;
  4. Simpio – отсутствие серьёзных рисков при выводе бизнеса в интернет;
  5. Simpio – консультации наших специалистов;
  6. Simpio – наличие мобильной версии;
  7. Simpio – возможность в любой момент отказаться от затеи с сайтом.
В общем, уважаемые будущие партнеры! Все, кто делали сайты через Союз женских сил от сервиса Simpio, отзовитесь и поделитесь своими впечатлениями со мной. Очень не хочется ошибиться в выборе самого главного инструмента для бизнеса - собственного сайта.

35206c7d754b05eaf6747590cee37748.png


Конструктор сайта

Добро пожаловать!

Малыши на коньках

Здоровый свет