НА ФОРУМАХ
28
2
644
3
220
2

Эксперты форума
"Бизнес - Сообщения с тегом "Наталья Урмацких""

Маргарита Ратникова

Вице-президент Вольного экономического общества России

Болеет бизнес. Михаил Минин

Иногда бизнес хромает, иногда болеет, иногда ему откровенно требуется реанимация. Кто поможет превозмочь недуг? Ведущий: Наталья Урмацких.В гостях: Михаил Минин, стратегический бизнес-терапевт, проектный директор, модератор и спикер, капитан запаса.
Подфорум:  Бизнес

Женская логика. У камелька. Александр Хрусталев

Камелек - практически вышедшее из употребления слово, обозначающее очаг. Женщины исконно этот очаг пытаются сохранить, а мужчины – обеспечить. О том как одному мужчине пришла в голову горячая идея внедрить моду на уличные очаги, и с чем ему пришлось столкнуться в процессе становления собственного бизнеса, поговорим в студии Медиаметриксс создателем уличных очагов ручной работы – Александром Хрусталевым. Красиво невероятно. Ведущий - Наталья Урмацких.

Подфорум:  Идеи для бизнеса

Женская логика. Деловой этикет: нюансы, ведущие к успеху. Анна Балабанова

Имидж профессионала формируется не сразу и не вдруг, и деловой этикет играет в этом не последнюю роль. О человеке судят по его делам, поведению и умению выстраивать грамотные отношения в деловой среде. Какие правила Большой Игры должны соблюдать те, кто считает себя бизнесменом, и, тем более, бизнесвумен.

Ведущий: Наталья Урмацких.

В гостях: Анна Балабанова, Ректор Российской академии предпринимательства.

Запись передачи можно посмотреть на YouTube, ВКонтактеи в нашей группе в Одноклассниках.

О ...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет