НА ФОРУМАХ
157
2
96
3
83
2

Куратор форума
"Искусство - Сообщения с тегом "Орел""
Мария Третьякова
Эксперты форума
"Искусство - Сообщения с тегом "Орел""

Орёл диктует "Моду на русское" (часть 3-ья)

 

А теперь чуть подробнее о межрегиональном конкурсе русского стиля и этикета "Тургеневская девушка", прошедшего в рамках фестиваля "Мода на русское". Второй день фестиваля проходил в Театре им. И.С. Тургенева. Открылся он концертом, где были и выступление Губернаторского симфонического оркестра, оркестра барабанщиц и выступления вокалистов и хоров. А как же без балета? Были и балетные выступления.

В фойе театра до концерта и в антракте прошли показы студенческих коллекций одежды, навеянных модой ХI...
Подфорум:  Искусство

Орёл диктует "Моду на русское" (часть 2-ая)

Как и обещала, пишу продолжение рассказа о фестивале в Орле. Был просмотр фильма моей любимой актрисы Веры Глаголевой "Две женщины" (она здесь режиссёр). Вы видите афишу фильма.

После конкурса "Тургеневская девушка" (см. "Орёл диктует моду на русское") был показ коллекции "Городская охотница" главного режиссёра и ведущего фестиваля Рафа Сардарова. В показе участвовали не только манекенщицы из г.Орёл, но и участницы конкурса "Тургеневская девушка". И надо сказать все выглядели отлично!

Молодцы. А колл...
Подфорум:  Искусство

Орёл диктует "Моду на русское"

 

В конце мая в Орле с большим успехом прошёл фестиваль "Мода на русское". Организаторы фестиваля пригласили московского дизайнера  Рафа Сардарова в качестве режиссёра, ведущего. В театре им.Тургенева он также провёл показ своей коллекции одежды и украшений "Городская охотница".
  Предполагалось два фестивальных дня, но в пятницу лил дождь и часть программы перенесли на субботу. Настроение горожанам и гостям города погода не испортила. Мы приехали заранее. Спасибо Союзу Женских Сил за помощь в достав...
Подфорум:  Искусство

Здоровый свет