НА ФОРУМАХ
201
2
182
2
199
1

Куратор форума
"Искусство - Сообщения с тегом "фотографии""
Мария Третьякова
Эксперты форума
"Искусство - Сообщения с тегом "фотографии""

"Творчество на равных" в Таганском парке

В Таганском парке 7 сентября прошла Всероссийская выставка-форум "Вместе - ради детей! Вместе с детьми".

Студия "Творчество на равных" при Библиотеке №16 Отдел "Культурный центр милосердия и толерантности имени Ф.П.Гааза оживила страничку "Читаем собаке". Главной героиней и артисткой выступила дворняжка Лана. Она приехала в Москву из г.Черноголовка с музыкального фестиваля (см. статью "Творчество на равных" на фестивале "В омут с головой"+"Медные крылья";). Прошла в Москве все ветпроцедуры, прививки и т...
Подфорум:  не выбрано

Без смущения

Центр фотографии имени братьев Люмьер представляет первую в России выставку одного из самых противоречивых фотографов последних десятилетий – Джока Стёрджеса.  

Стёрджес известен своими сериями семей нудистов Франции, Северной Калифорнии и Ирландии. Выполненные с помощью крупноформатной камеры, его фотографии отсылают нас к работам старых мастеров живописи и фотографов конца XIX-начала ХХ века.  

Однако слава пришла к фотографу вместе со скандалом. Изображение женской натуры в периоды полового созре...
Подфорум:  не выбрано

Чудесная фотовыставка.

Услышала в новостях и загорелась сходить.
И не пожалела!
Удивительная выставка - и фото и живопись.
Но все о животных.
Очень советую москвичам, удивительно благотворно подействовало на меня и моё семейство.
Проходит в Манеже.
Кстати, там же еще выставка древних русских икон, но мы в этот раз не пошли. Схожу позже.


На билетиках на обратной стороне квадратики, в которые просят вписать номер наиболее понравившихся работ.
Фотография феньков у меня была в числе фаворитов!
ЖИВОПИСЬ.
Розовое фото эт...
Подфорум:  не выбрано

Фотопроект "Отражение"

Наткнулась в интернете на чудесную подборку фотографий. Уже достаточно известный своим проектом «Отражение» фотограф Том Хасси создал очередную серию фотоснимков. Эта коллекция посвящена борьбе с болезнью Альцгеймера. На снимках пожилые люди смотрят на себя в зеркало и видят в отражении себя в молодости. А мне вот интересно, видим ли мы в зеркале реальных себя или с оглядкой на прожитые годы. Я часто замечала, что когда у меня по какой-то причине блестят глаза, то я не воспринимаю себя на свой текущий возра...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет