НА ФОРУМАХ
77
1
192
2
311
2

Женственность должна быть с кулаками

Согласитесь, когда мы применяем термин «сильная женщина», то, прежде всего, имеем в виду мощь духа, крепкий характер, способность на поступок. И только во вторую очередь, скажем, бицепсы или неотразимый прямой удар в челюсть. И напрасно, кстати. Физическую силу и бойцовские качества дам стоит брать в расчёт.Тем паче, история женщин, способных элементарно надавать по мордасам, длинна и интересна, по-своему, конечно. Не надо даже и нырять во тьму веков с их амазонками  и прочими воительницами. В XVIII веке по...
Подфорум:  Рекорды, которые так и не побили

Легко ли бросить 12 мужчин?

В принципе, конечно, не очень просто. Особенно, за две минуты. Пока, во всяком случае, такое удалось только одной женщине на земле. Зовут ее Анета Флорчик, она из Польши, но, если честно, иногда кажется, что еще и из некоего параллельного мира. Стереотипная фраза «слабый пол» рассыпается рядом с ней в труху. Силища этой 35-летней барышне дана невероятная. Те 12 взрослых, отнюдь не мелких мужчин, которых Анета поднимала и бросала, поднимала и бросала, и так пока не стала обладателем строки в Книге рекордов Г...
Подфорум:  Рекорды, которые так и не побили

Когда женщина судит мужчин

Футбол, уж простите меня, все же преимущественно мужская территория. Тем паче, когда речь идет не о женском футболе, а о игре ногами в мяч в традиционной, изначальной трактовке этого явления. Но! Дамский элемент активно проникает и в эту сферу жизни. Имею в виду те матчи, когда в судейской бригаде, обслуживающей игру, есть женщины. А ФИФА и УЕФА, кстати сказать, не только такое явление допускает, но и всячески поощряет.

Был в моей футбольной биографии примечательный случай, как раз в подобном формате. С...
Подфорум:  не выбрано

Бобби Гибб, первая женщина, которая пробежала Бостонский марафон

Встретила интересную историю,на просторах интернета. История касается спорта, хотя иногда её используют как пример борьбы феминисток за свои права. Не знаю, Каждый, наверное, увидит свое...а лично для меня эта история о том, что если есть цель-надо брать и делать. Не кричать об этой цели, не устраивать каких-то митингов и обсуждений. Все просто- ставим цель и идем к её выполнению. Как это сделала  Бобби Гибб.

«Я не знала, что марафоны закрыты для женщин», — говорит она в своей книге «To Boston With Love»...
Подфорум:  не выбрано

И я о спорте в своей жизни

 Ладно.Расскажу вам о значении спорта в моей жизни.
Я противник спорта.Вообще. Мне не нравится ни профессиональный спорт,причем,чем больше я о нем узнаю,тем меньше мне он нравится, я против любительского спорта,потому что как-то не правильно мы к нему подходим,на мой взгляд...Я пробовала,товарищи...пробовала не один раз...и фитнесы и всякие аэробики,и чем я только не занималась,да. Это насилие. Насилие над телом. Когда уже дрожишь,но "еще парочку". Почему-то мне кажется,что так быть не должно. Спорт,любит...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет