НА ФОРУМАХ
52
1
255
2
186
2

Игра – ничто, лояльность – все

В украинском обществе случился очередной, уже не известно какой по счету, виток психоза. На этот раз объектом травли стал ведущий клуб страны «Шахтёр», который в 2014 году покинул Донецк и теперь кочует по стране.Дело в том, что было придумано ритуальное действо, призванное привнести в футбольные матчи патриотический, как считают в официальном Киеве, элемент. Показалось недостаточным обязательного (записано в регламенте) исполнения гимна перед каждой игрой и перманентного националистического шоу болельщиков...
Подфорум:  Спортсмены в политике (кино, литературе и т.д.)

Не свисти, денег не будет!

Примета такая. Дурной-де знак свистеть, потому как, якобы, можно остаться с пустыми карманами. Суеверие, понятно. А уж, что эта тема вовсе никак не касается футбольных рефери – это и к гадалке можно не ходить.

А ведь сегодня у них праздник, между прочим. Не у гадалок, упаси Господь, у судей. 10 июля им даже надлежало бы собираться и в теплом дружеском коллективе отмечать появление своего главного атрибута, рабочего инструмента, символа и кормильца. Каким-то образом из XIX века до нас с вами докатилась и...
Подфорум:  Спорт

Про один пятничный вечер, шотландские юбки и виртуальный футбол

Хочу с вами поделиться событиями из моего вчерашнего вечера. День у меня был тяжелый и насыщенный, начался в пять утра и закончился в два ночи. Так вот, собственно, про финальную его часть хотелось бы рассказать. Еще летом друзья позвали меня прийти на мероприятие под названием «Кубок Лоусона». Название производно от виски «William Lowson’s» , который и является организатором этого мероприятия. Надо сказать и летом и сейчас они постарались на славу.По сути своей это соревнования по игре в виртуальный футбол...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет