НА ФОРУМАХ
96
1
74
1
139
2

Куратор форума
"Красота - Сообщения с тегом "мода""
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота - Сообщения с тегом "мода""

Мир детской моды

В последнее время молодые мамочки стараются соответствовать моде приобретая одежду для своего ребенка. И наметилась некая тенденция - одеваться в одном стиле или даже одинаково! Зарубежные дизайнеры начали эту традицию, а российские - подхватили.
Немного фактов из истории детской моды. Первым детским дизайнером была Жанна Ланвен, которая приобрела известность благодаря разработке моделей для мам и дочерей. Первую модель она создала для своей дочери, потом стала получать заказы от друзей и знакомых, которы...
Подфорум:  не выбрано

Модное лето 2016

На улице стала уже совсем тепло! Мы все с нетерпением ждем того момента, когда можно будет надеть только легкий сарафанчик или платьице, а возможно, короткую юбочку, и на встречу Лету!Что же такого особенного и нового нас ожидает в моде этим летним сезоном?! Есть и новенькое, и хорошо забытое старенькое, и классика, которой всегда есть место.

Уже несколько сезонов на пике своей популярности находится стиль минимализм. Многие дизайнеры и бренды отказываются от излишней изысканности. Яркие детали и мишура...
Подфорум:  не выбрано

Модная и беременная!

Сейчас все взгляды мировой общественности прикованы к кинофестивалю в Каннах: кто-то ждет результатов самого фестиваля (какой же фильм станет лучшим), а кто-то с удовольствием разглядывает красавиц на красных дорожках, премьерах и светских приёмах.

Можно сказать, что я поклонница красоты и актерского таланта Блейк Лайвли. Мне импонирует ее умение преподать себя. Сейчас Блейк готовится к рождению второго малыша, но не просто не отказывает себе в светских выходах, а буквально не покидает красную дорожку. ...
Подфорум:  не выбрано

Канны 2016: мода на красной дорожке

69-й Каннский кинофестиваль, стартовавший на Лазурном берегу 11 мая, как и все предшествующие, порадовал зрителей не только своей кинопрограммой, но и списком именитых гостей, красовавшихся на красной дорожке. Пристальные взгляды были обращены на наряды знаменитых модниц - Виктории Бэкхем, Ким Кардашьян, Хайди Клум, Кейт Хадсон, Кендалл Дженнер и других.
К слову сказать, Виктория не особо порадовала полным отсутствием украшений и непонятными гармошками из штанин на щиколотках... Зато Джулия Робертс, моя л...
Подфорум:  не выбрано

Немного о стандартах красоты

На днях Татьяна Анисимова написала интересный пост  "Модный плю-сайз" о том, что пышные женские формы сейчас в тренде и активно "эксплуатируются" в мире моды. После прочтения, я задумался, а есть ли у современного человечества свои стандарты красоты или мы подчиняемся мнению, навязанному нам коммерцией? В мире больше худышек и они больше покупают? Значит модели должны быть 90-60-90. Стало больше мужчин и женщин "в теле"? Так давай создавать культ пышных форм!
Мне кажется, что правильный второй вариант. Ран...
Подфорум:  Красота

Здоровый свет