НА ФОРУМАХ
99
1
75
1
139
2

Куратор форума
"Красота - Сообщения с тегом "тренд""
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота - Сообщения с тегом "тренд""

Немного о стандартах красоты

На днях Татьяна Анисимова написала интересный пост  "Модный плю-сайз" о том, что пышные женские формы сейчас в тренде и активно "эксплуатируются" в мире моды. После прочтения, я задумался, а есть ли у современного человечества свои стандарты красоты или мы подчиняемся мнению, навязанному нам коммерцией? В мире больше худышек и они больше покупают? Значит модели должны быть 90-60-90. Стало больше мужчин и женщин "в теле"? Так давай создавать культ пышных форм!
Мне кажется, что правильный второй вариант. Ран...
Подфорум:  Красота

10 новых весенних хитов гардероба!

Я вот иногда задаюсь вопросом: можно ли в моде придумать что-то совершенно новое, не известное никому доныне?! Кажется мне, что придумано уже всё и давно. Но потом вдруг на глаза попадается какое-то новое (или только для Вас новое) сочетание, необычных цвет или оттенок выходит на первый план, а возможно, и Вы сами что то новое изобрели...Так рождается мода!

Сегодня перед Вами 10 новых весенних хитов гардероба.Новые ли они для Вас?! Решать Вам)) Но знающие люди говорят, что это новые тренды сезона! Итак...
Подфорум:  не выбрано

Модные цвета весны 2016 года

Институт цвета Pantone обнародовал свое мнение о том, каким оттенкам стоит отдавать предпочтение в сезоне весна-лето 2016. Эксперты этого учреждения, считающегося законодателем мод в области цвета. Они стараются уловить настроение предстоящей Весны, и в этот раз, по словам исполнительного директора Pantone Литрис Айсмен, список модных цветов отражает витающее в воздухе желание расслабиться, отдохнуть... Поэтому цвета будут спокойные, приятные глазу, нейтральные.

Lilac Grey (лилово-серый), Serenity ( без...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет