НА ФОРУМАХ
101
2
90
3
81
2

Куратор форума
"Красота - Сообщения с тегом "звезды""
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота - Сообщения с тегом "звезды""

"Звездная пыль" нам в глаза

Недавно мы с вами обсуждали "Кто на свете всех милее, всех румяней и белее", где решали, кто же из звезд самая красивая и обаятельная. А какой смысл? - теперь думаю я. Ведь оказывается, что фотографии для обложек журналов и фото из жизни тех же самых героинь - это совсем разные вещи. И к тому же абсолютно не приглядные. Судите сами. Подборка фото: fishka.netТара РидСкарлетт ЙохансонШэрон СтоунКешаКэмерон ДиазСинди КроуфордКейт МоссЛеди ГагаБритни СпирсВанесса ПарадиДженифер Лав ХьюиттЛиндси ЛоханАлессандра ...
Подфорум:  не выбрано

Канны 2016: мода на красной дорожке

69-й Каннский кинофестиваль, стартовавший на Лазурном берегу 11 мая, как и все предшествующие, порадовал зрителей не только своей кинопрограммой, но и списком именитых гостей, красовавшихся на красной дорожке. Пристальные взгляды были обращены на наряды знаменитых модниц - Виктории Бэкхем, Ким Кардашьян, Хайди Клум, Кейт Хадсон, Кендалл Дженнер и других.
К слову сказать, Виктория не особо порадовала полным отсутствием украшений и непонятными гармошками из штанин на щиколотках... Зато Джулия Робертс, моя л...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет