НА ФОРУМАХ
214
2
182
2
203
1

Время первых. Во-первых и во-вторых

Этот фильм трудно было проигнорировать. Конечно, возможно и не такое. Но это явно не тот случай, когда нужно пытаться выделиться и избежать просмотра. Дескать, не смотрела и не буду. Вот какая я независимая. Жанр фильма – героическое и автобиографическое кино о подвиге двух наших космонавтов Алексея Архиповича Леонова и Павла Ивановича Беляева под руководством Сергея Павловича Королёва. Очень здорово, что такие фильмы стали появляться на регулярной основе.Сюжет. Холодная война. Перед советской космической п...
Подфорум:  Кинематограф

«Иванов» в Театре наций

На этой неделе нас пригласили в Театр наций на премьеру спектакля «Иванов». Эта пьеса А.П. Чехова – одно из самых мало понятных, вернее – неоднозначно трактуемых произведений классика. Казалось бы, все просто. Но вначале сам Чехов определил жанр как комедию, потом это стало драмой. Да, практически любая пьеса автора становится понятной и даже близкой человеку любой страны, потому что там про общечеловеческие ценности и проблемы.  Действие «Иванова», которого нам довелось посмотреть в этот раз,   перенесено ...
Подфорум:  не выбрано

Благотворительный велозаезд «ТеатРалли»

Я поклонница таланта актера Евгения Миронова, и с большим уважением отношусь к его деятельности в рамках благотворительного фонда "Артист". Ранее я писала о Благотворительном концерте фонда "Артист"Небольшое напоминание:Благотворительный фонд поддержки деятелей искусства «Артист» учрежден в 2008 году народным артистом России Евгением Мироновым, заслуженной артисткой РФ Марией Мироновой, народным артистом России Игорем Верником и продюсером Натальей Шагинян-Нидэм. Миссия Фонда – адресная помощь ветеранам-дея...
Подфорум:  не выбрано

Благотворительный концерт фонда "Артист"

6 апреля в Большом театре состоялся восьмой ежегодный благотворительный концерт фонда "Артист", получивший в этом году название "Евгений Онегин. Лирические отступления".Несколько слов о самом фонде. Бла­го­тво­ри­тель­ный фонд под­держ­ки де­я­те­лей ис­кус­ства «Ар­тист» учре­жден в 2008 го­ду и реализует свои благотворительные программы и мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге. Мис­сия Фон­да «Ар­тист» – материальная помощь и моральная поддержка ак­те­рам те­ат­ра и ки­но стар­ше­го по­ко­ле­ния.

Фонд...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет