НА ФОРУМАХ
192
2
182
2
198
1

Эксперты форума
"Дети - Сообщения с тегом "подарки""

Подарки современным детям

Сейчас на волне праздников и мечтательно-подарочного настроения вдруг снова поднялась тема обесценивания праздника и подарка. При чрезмерной развитости и доступности индустрии развлечений детям стало не о чем мечтать. Со своими маленькими клиентами я много говорю сейчас именно о Новом Годе, об их мечтах и желаниях. Грустно слышать в ответ «не знаю» или «новый телефон».

У большинства детей есть все, что они хотят и даже немного больше, им не о чем мечтать.Зачастую родители откупаются подарками и тогда он...
Подфорум:  Дети

Дети и патриотизм

В  нашей стране всегда уделялось пристальное внимание военно-патриотическому воспитанию детей. Ярким примером такого воспитания является празднование Дня Победы. Именно в этот день в полной мере раскрывается сама суть патриотизма. Чествование ветеранов Великой Отечественной войны проходит с большим размахом  во всех уголках нашей необъятной Родины. Мой сын, например, в детском саду исполнял песню «Три танкиста» для ветеранов нашего города. Его просто захлестывали эмоции, когда он мне рассказывал о количеств...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет