НА ФОРУМАХ
39
1
240
2
184
2

Курс «Секреты Шахерезады он-лайн»

Курс «Секреты Шахерезады он-лайн»

Автор
Визитка проекта

Дата создания

08 декабря, 2018


Описание проекта Знаменитый тренинг «Секреты Шахерезады», так полюбившийся женщинам всего мира, не отстает от прогресса. Он пережил «апгрейд», стал мобильным и более удобным технологически и проходит круглогодично в он-лайн режиме.Теперь изучать теорию и практику и выполнять домашние задания можно в удобном для себя ритме и быть не привязанной ко времени. Напомним, что эта образовательная трансформирующая авторская программа Иссэт Котельниковой вот уже 20 лет помогает девушкам и женщинам стать счастливыми, любящими и любимыми.

Цели проекта: Авторский курс Иссэт Котельниковой «Секреты Шахерезады» позволяет понять, какими действиями женщины меняют свою Судьбу, обретая или возрождая заветную семью и любовь! Помогают найти своего истинного партнера, сохранить брак или первый раз выйти замуж. И отвечает на главный вопрос: что делать?

Задачи проекта: Курс «Секреты Шахерезады» мягко поворачивает женщину в сторону мужчины, возвращает ей чувство радости, истинной женственности и сексуальности. Курс помог тысячам женщин: Найти своего истинного партнера;
Сохранить брак или выйти замуж;
Пережить кризис в отношениях;
Стать счастливыми и любимыми.

Контактный телефон: +7 (495) 968-11-07
Контактный emailisset-info@yandex.ru



Возврат к списку


Здоровый свет