НА ФОРУМАХ
43
95
1
230
2

Юных Петербуржцев, рожденных в День России, отметили медалями

Юных Петербуржцев, рожденных в День России, отметили медалями

Межрегиональная общественная организация по поддержке женщин и семьи «Ассоциация Женщин Северо-Запада» провела традиционную церемонию награждения общественной наградой - медалью «Рожденный в день России» семей, где дети родились 12 июня.

Более пятидесяти Петербургских семей кроме медалей получили подарки и сертификаты на бесплатные консультации юристов, психологов, а также другие приятные сюрпризы.

«Ассоциация Женщин Северо-Запада», является ведущей общественной организацией по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в Северо-Западном федеральном округе РФ. Данная акция проводится с 2008 года и уже стала известной и значимой: за 14 лет более 1500 детей были награждены памятной медалью.

Цель Акции –укрепление духа патриотизма, воспитание гордости за свою отчизну с малых лет, а также привлечение внимания широкой общественности к вопросам материнства, детства, демографической ситуации в России, поддержке института семьи.

Награждение прошло в День России, в рамках большого городского праздника - Фестиваля "От Руси до России" в парке 300-летия Санкт-Петербурга.

IMG-20230614-WA0013.jpg

В этот день состоялось выступление реконструкторов, танцевальные показательные выступления и мастер-классы по народным и бальным танцам. Для гостей выступили музыканты: фольклорные коллективы, гусляр Александр Маточкин и другие.

IMG-20230614-WA0004.jpg IMG-20230614-WA0002.jpg

Кульминацию мероприятия награждения юных Петербуржцев медалью "Рождённый в день России" украсил Заслуженный артист России певец Юрий Знаменский песней "Я люблю тебя, Россия".



Здоровый свет