НА ФОРУМАХ
64
1
142
1
161
1

"За тебя, Россия! Мы твоя семья"

"За тебя, Россия! Мы твоя семья"

Объединение многодетных семей г. Москвы и Всероссийский проект «Многодетная Россия» запускают новый проект - "За тебя, Россия! Мы твоя семья". Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов поддерживает эту инициативу.

В России сто пятьдесят пять миллионов человек. И все они так или иначе включены в текущую информационную повестку. Есть люди, которые растеряны, есть люди с твердой жизненной позицией. Общество разделилось. И всё, что нам сейчас нужно, это объединиться, как мы делали это сотни лет перед лицом опасности.

Мы видим участие различных организаций, партий – организуются гуманитарные поставки, осуществляется помощь беженцам, появляются акции в поддержку добровольцев и призывников.

И мы также видим тысячи простых людей или небольших некоммерческих организаций по всей стране, которые тоже делают свой маленький вклад. И видим тех, кто бы хотел сделать, но не знает с чего начать.

Мы предлагаем всем присоединяться к проекту "За тебя, Россия! Мы твоя семья".

В рамках проекта каждый сможет привнести свой вклад в дело мира.

Помощь — это необязательно тонна сахара или контейнер медикаментов. Помощь — это и доброе слово, и сильная песня, и письмо. Это необязательно большая всероссийская организация, это и отдельная семья.

На начальном этапе проект включает в себя:

«Письмо солдату» — дети пишут письма бойцам на передовую: кто-то просто солдату или офицеру, кто-то, может быть, уже даже отцу. Пока это обычные письма в конверте, но мы надеемся, что авторы писем будут читать их и на камеру, присылать их нам, чтобы их услышали как можно больше солдат.

«Ангелы мира» — дети рисуют ангелов мира во всех уголках страны с молитвой. И эта общая молитва о мире обязательно сработает.

«Марафон талантов» — творческий марафон, когда необходимо поддержать тех, кто сейчас в пунктах приёма беженцев, тех, кто на передовой, тех, кто уже вернулся или собирается туда.

Сейчас мы уже начали конкурс лучших практик для общественных объединений многодетных семей, СО НКО https://многодетные-семьи.рф/russia

Планируем и многое другое. В это проект будет входить все народное, важное и значимое. Он готов объединять и бизнес, и государство, и простые семьи, и НКО.

Взмах крыльев маленькой птички слишком слаб, когда она одна. Однако, если объединить усилия, можно создать сильный ветер!

Присоединяйтесь!



Здоровый свет