НА ФОРУМАХ
50
76
156
1

Партнеров «Союза женских сил» стало больше

Партнеров «Союза женских сил» стало больше

20 апреля состоялась очередная встреча в Гостиной СЖС, посвященная «Забытым традициям Карла Фаберже». Организаторами тематической встречи стали «Союз женских сил по поддержке гражданских инициатив и проектов» и «Женское патриотическое общество». Вечер прошел в прекрасном особняке купца Носова. Во встрече также приняли участие члены Ассоциации экспортеров и импортеров и гости «Союза Женских Сил».

В рамках деловой части мероприятия было подписано Соглашение о сотрудничестве между Союзом женских сил и Ассоциацией экспортеров и импортеров.

Соглашение подписали Председатель Правления и генеральный директор НКО «Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов» Инга Валерьевна Легасова и вице-президент Ассоциации экспортеров и импортеров Павел Вадимович Долгов.

Спикеры подчеркнули, что женское предпринимательство в России активно развивается, и многие компании, созданные женщинами, ищут выход на международный рынок.

Сотрудничество НКО и Ассоциации экспортеров и импортеров, по словам спикеров, поможет в дальнейшем женщинам развивать собственное дело за рубежом и простимулирует импорт и экспорт нашей страны в лице женских предприятий.

«Союз женских сил по поддержке гражданских инициатив и проектов - это организация, которая объединят многих женщин и женские организации. В том числе, у нас много женщин-предпринимателей, и, конечно, в настоящее время мы считаем приоритетным направлением - поддержку всех видов женского предпринимательства. Женщины у нас в стране очень активны, они заинтересованы не только в том, чтобы проводить операции внутри страны, но также заниматься импортными и экспортными», - отметила Инга Легасова.

Легасова.jpg

Вице-президент Ассоциации импортеров и экспортеров Павел Долгов подчеркнул, что несмотря на молодой возраст Ассоциации, у нее есть уже более восьмидесяти партнеров в разных частях света, а сектор женского предпринимательства в организации активно развивается.

«Мы создали в этом году комитет по женскому предпринимательству. Это достаточно развивающийся комитет по работе с органами исполнительной власти и предпринимателями», - отметил Павел Долгов.

720_02455B97A65317FB915513812E5E1570.png

Обе стороны отметили, что сейчас, как никогда актуальна тема сотрудничества и объединения ресурсов.




Здоровый свет