НА ФОРУМАХ
36
52
137
1

СЖС заключил Соглашение о сотрудничестве с музеем «В тишине» и АНО «Альянс специалистов социальной работы»

СЖС заключил Соглашение о сотрудничестве с музеем «В тишине» и АНО «Альянс специалистов социальной работы»

21 декабря в рамках отчетного собрания Правления Союза Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов были заключены два Соглашения о сотрудничестве.

Первое соглашение заключено с Музеем «В тишине». Подписали соглашение председатель Правления НКО «Союз женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов» Инга Валерьевна Легасова и директор музея «В тишине» Марина Игоревна Айзина.

Интерактивный музей «В Тишине» - социальный проект, созданный специально для того, чтобы здоровые люди смогли лучше понять мир неслышащих людей. В России таких около 13 миллионов человек. При этом они прекрасно владеют языком тела, жестов, мимики. Погружение в тишину открывает возможность для всех увидеть себя и других с новой стороны, открыть в себе скрытые возможности.

Марина Айзина пригласила участниц собрания посетить музей и выразила признательность членам Союза за готовность к сотрудничеству: «Я рада стать партнером Союза Женских Сил, объединяющим множество активных и умных женщин, меняющих мир вокруг себя и развивающих самые разные направления деятельности. Миссия нашего музея – способствовать формированию общества равных возможностей для всех. Думаю, что вместе мы сможем многое сделать и изменить в этой сфере».

Второе соглашение о сотрудничестве было подписано с Автономной некоммерческой организацией «Альянс специалистов социальной работы». Подписали соглашение председатель Правления СЖС Инга Валерьевна Легасова и генеральный директор Альянса Антонина Николаевна Дашкина.

«Возможность стать партнером такой замечательной организации как Союз Женских Сил для меня очень многое значит - и как для женщины, и как для представителя социальной сферы, где тоже работают преимущественно женщины. Надеюсь, мы сможем объединить свои силы для решения самых разных социальных задач», - сказала Антонина Дашкина.




Здоровый свет