НА ФОРУМАХ
67
95
162
1

Бизнес девичник "Призвание к успеху"

Бизнес девичник "Призвание к успеху"

Союз Женских Сил приглашает целеустремленных девушек, готовых двигаться только вперед и при этом сохранять баланс между работой, семьей и своими увлечениями, 29 октября в ресторан Shaktiterrace на бизнес девичник «Призвание к успеху».

На пути к успеху требуется много сил и терпения, однако взамен открываются неограниченные возможности: хороший финансовый доход, возможности путешествовать, познавать новые культуры, расширять круг знакомств и деловых контактов.

Спикеры мероприятия – успешные и очаровательные женщины, которые поделяться своим опытом, расскажут какие методы ведения бизнеса они применяют, как добились успеха, что их вдохновляет и помогает двигаться только вперёд.

СПИКЕРЫ:
Юлиана Гордон — генеральный директор интернт-магазина AIZEL.ru
Мария Ефремова — владелец, ген.директор, режиссер и сценарист кинокомпании «Северное сияние»
Анастасия Третьякова — фудблогер, основатель проекта Foodybox

Если вы хотите активно развиваться и перенимать практический опыт у успешных женщин-предпринимателей – приходите на бизнес девичник «Призвание к успеху».
В программе мероприятия: свободный микрофон, выступления спикеров, станция релакса — подарки и угощения от партнёров, нетворкинг.

Партнёры мероприятия:
Линлайн– международная сеть клиник
Мед-суфле «Peroni Honey»— это соблазнительная новинка в мире меда. Нежный вкус, неповторимая консистенция и, конечно, целебные свойства меда всегда возвращают Вас за добавкой.
Сервис Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет быстро вызвать официальное такси без звонка диспетчеру и следить за выполнением заказа на карте
EGOMANIA – нишевая косметика для ценителей внутренней и внешней красоты, готовых к ежедневным путешествиям в мир удивительных ароматов, неги и удовольствия.

Партнёры мероприятия и площадка:  ресторан Shakti terrace, Болотная наб., 9
Сбор гостей к 18.00
Подробная информация о мероприятие и спикерах на Facebook: www.facebook.com/events/884156351668670/
Организатор: event-агентство «Ангелы Мегаполиса»
Контакты для СМИ:
Кузнецова Вера
vera@megapolis-angel.ru
 +7 926 215 84 50


Здоровый свет