НА ФОРУМАХ
146
1
168
1
195
1

Семейный мотофестиваль

Семейный мотофестиваль

Союз Женских Сил примет участие в семейном мотопробеге и фестивале «Moto Family Days». Он стартует в Москве 20 июля, нам обещают «зеленую волну», а затем колонна байкеров двинется по городам Золотого кольца.

На нашем пути будут лежать Переславль-Залеский и Ростов, везде запланированы насыщенные культурно-развлекательные программы, а конечной точкой мотопробега станет Ярославль.

21 июля фестиваль начнется с мотопарада по улицам Ярославля во главе с мэром города Владимиром Слепцовым. На набережной Волги пройдет модульная выставка «Мото-жизнь России: дорога длиною в век», здесь выставят раритетные мотоциклы, возле которых можно будет сфотографироваться, так что гости фестиваля получат возможность сделать уникальные сэлфи.

На площадках «Moto Family Days» Союз Женских Сил покажет проект «Творчество на равных» под руководством известного дизайнера Ольги Иркли. Она представит выставку-ярмарку работ дизайнеров с ограниченными возможностями здоровья, а сами эти дизайнеры проведут серию мастер-классов для детей из детских домов Ярославля и области.

На 22 июля запланированы экскурсии по городу и благотворительные акции. Будут конкурсы, концерты, шоу-программы для всей семьи.

В Ярославле ждут в гости мотолюбителей из Европы, СНГ, Северной и Южной Америк. В эти три дня всем участникам и зрителям предложат рецепт байкерского семейного счастья. Вообще весь фестиваль наполнен семейной тематикой и направлен на укрепление семейных традиций.

Орёл диктует "Моду на русское"

Фестиваль «Детские люди» завершился в саду Эрмитаж

Студия "Творчество на равных" на празднике "Яблочный спас"



Здоровый свет