НА ФОРУМАХ
154
2
92
3
82
2

Встреча в гостиной СЖС: поговорим об экологии здоровья (16+)

Встреча в гостиной СЖС: поговорим об экологии здоровья (16+)

Международный деловой клуб  Союза  Женских Сил приглашает вас 3 февраля 2022 года на встречу в гостиной СЖС с директором Института экологического здоровья, кандидатом биологических наук Ириной Зольниковой.

Почему люди, перенесшие сильный стресс, не могут полноценно спать, почему у них появляются проблемы с общением? Что такое «экологическое бесплодие» и можно ли изменщика превратить в верного супруга? Почему избыток микроэлементов опасен не только для здоровья, но и для жизни? Помогают ли фрукты похудеть? И что лучше - недостаток или избыток витаминов? Хотя бы раз каким-то из этих вопросов задавалась каждая женщина.

Уверены, наш разговор в гостиной СЖС откроет вам много нового. Мы будем говорить о роли биохимии в нашей жизни – о причинах наших неудач на биохимическом уровне. О биохимии стресса и жестокости,  биохимии привязанности и любви, биохимии питания.

инст.jpg

Мы надеемся, что неформальная, дружеская обстановка нашей встречи добавит позитивных эмоций в вашу жизнь. В заключительной части вечера, за бокалом шампанского, вы сможете задать эксперту волнующие вас вопросы. 

Начало встречи в 17.00.

Адрес: 1-й Коптельский переулок, дом 20 (метро: Сухаревская, Проспект Мира (кольцевая).

Для участия во встрече нужно зарегистрироваться, написав на e-mail: o.irzun@mail.ru  или в WhatsApp 8 916 201 76 59.

Стоимость участия - 1000 руб.




Здоровый свет