НА ФОРУМАХ
64
87
160
1

Вручение Общественной награды СЖС «Мать-героиня» пройдет в День защиты детей (16+)

Вручение Общественной награды СЖС «Мать-героиня» пройдет в День защиты детей (16+)

Подведены итоги конкурса на соискание Общественной награды Союза Женских Сил «Мать – героиня».

Оргкомитет Общественной награды получил от соискателей более 100 заявок. В соискании награды приняли участие многодетные мамы из всех регионов Российской Федерации. В списке финалистов – 47 имен матерей-героинь, чей подвиг в воспитании достойных граждан России заслуживает самого искреннего уважения и признания.

Все финалисты в разных номинациях получат изготовленные специально для конкурса медали «Мать-героиня» трёх степеней, «Мать Героя», «Мать патриота» и наградные статуэтки из бронзы «Мама».

В состав Конкурсной комиссии вошли члены Оргкомитета Общественной награды «Мать-героиня», представители общественных, некоммерческих организаций и бизнес-сообщества, деятели науки и культуры. Возглавила Конкурсную комиссию председатель Правления и генеральный директор Союза Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов Инга Валерьевна Легасова.

Торжественная церемония награждения финалистов пройдет в Москве в День защиты детей - 1 июня 2021 года, на площадке Ассоциации Героев России и Клуба Героев Москвы и Московской области, в Московском доме ветеранов войн и вооруженных сил.

В программе мероприятия: приветствия в адрес Матерей-героинь; награждение финалисток в пяти номинациях; праздничный концерт; спектакль детского театра воспитанниц Николо-Сольбинского монастыря.

медаль Мать героиня.jpg медаль мать Героя.jpg медаль Мать патриота.jpg Наградная статуэтка Мама.jpg

Союз Женских Сил искренне поздравляет всех финалистов с победой в конкурсе на соискание Общественной награды СЖС «Мать-героиня»!

Ждем участников и гостей торжественной церемонии 1 июня 2020 года по адресу: Москва, Олимпийский проспект, дом 7, корпус 2. Сбор гостей с 12:00. Начало мероприятия в 13:00.

васильевы11.jpg

Количество мест для гостей на мероприятии ограничено в связи с эпидемиологической обстановкой. Для участия во встрече нужно обязательно зарегистрироваться. Отправить заявку можно на эл.почту:  reginav@inbox.ru или по тел. +7 963 644-75-75.



Здоровый свет