НА ФОРУМАХ
160
2
98
3
88
2

С юбилеем, неутомимая Валентина Евгеньевна!

С юбилеем, неутомимая Валентина Евгеньевна!

Сегодня юбилей у сопредседателя стратегического совета Союза Женских Сил Валентины Евгеньевны Кустовой.

Она ведет такую громадную общественную работу, что приходиться только удивляться, как ей удается всё это успевать? Она собирала книги для библиотек Донбасса, участвовала в многочисленных акциях и круглых столах, посвященных разнообразным темам. И всегда звучали ее очень взвешенные и информативные доклады, которые помогали сформировать решение для той или иной проблемы. Сказывается ее громадный опыт, ведь она президент политического клуба «Две столицы» и помимо этого еще курирует форум «Духовность» на нашем сайте.

Успехи и заслуги Валентины Евгеньевны были отмечены в правительственной телеграмме, которая в день юбилея пришла на её имя от заместителя председателя комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Елены Андреевны Вторыгиной.  

Весь Союз Женских Сил присоединяется к поздравлениям и желает дорогой Валентине Евгеньевне быть такой же неутомимой, ведь если бы не её активность, многие вопросы было бы решить гораздо труднее и на это понадобилось больше времени. Новых свершений! Достижения поставленных целей! И, конечно, мы желаем Валентине Евгеньевне сохранять свой оптимизм, которым она буквально заряжает всех окружающих, а её улыбка способна рассеять даже самые темные тучи!

Помощь уже в пути!

СЖС: сила женщины - семья

Шары и ленты против рака



Здоровый свет