НА ФОРУМАХ
113
1
120
2
724
3

День Любви, Семьи и музыки

День Любви, Семьи и музыки

Год – это возраст, когда человек делает первые уверенные шаги. Он уже крепко стоит на ногах, и у него всё впереди. Союзу Женских Сил - год!

Наш первый день рождения мы решили провести с теми, кто нам дорог – нашими друзьями, партнерами, союзниками. 8 июля, в День семьи, любви и верности, мы пригласили их в концертный зал Культурного центра МВД на гала-выступление финалистов фестиваля непрофессиональных исполнителей «Народный голос».

За прошедший год Союзу Женских Сил удалось воплотить немало значимых проектов. И «Народный голос» - конкурс талантов и равных возможностей – один из них. Каждый желающий мог спеть любимую песню, записать ее на видео и отправить в СЖС. И – получить шанс выйти на профессиональную сцену вместе со звездами российской эстрады. Это удалось трем финалистам, выбранным по результатам голосования жюри. Запомните их имена: Алексей Шумейко, Светлана Сергеева и Ангелина Шаткина.

Концерт начался поздравлением президента Союза Женских Сил, академика Международной академии менеджмента, участницы российского клуба ForbesWoman, кандидата экономических наук Инги Легасовой. Также на сцену с теплыми словами и пожеланиями выходили: доктор юридических наук, профессор, академик РАЕН, почетный адвокат России, сопредседатель стратегического совета Союза Женских Сил Людмила Айвар (кстати, сегодня Людмила Константиновна сама празднует День рождения. СЖС поздравляет ее от всей души!); президент Межрегиональной общественной организаций «Ассоциация женщин Северо-Запада» Элина Знаменская; представители Благотворительного фонда развития социальных, научных и культурных проектов во имя Святого Георгия Победоносца.  

С большого экрана звучали видеопоздравления члена Совета Федерации, члена комитета Совета Федерации по социальной политике Валентины Петренко, актрисы Елены Кондулайнен, а также легенд журналистики Владимира Познера и Владислава Фляровского.

Но главное на любом концерте – выступления артистов! Песня лилась в зал со сцены, а зрители подпевали любимым мотивам. Номер «100% любви» ведущего праздника Павла Паскаля был знаком почти всем. «От земли до небес, от небес до земли я могу дать тебе сто процентов любви», - пели гости вечера вместе с Павлом.

Также публику порадовали вокалом лауреат международных и всероссийских конкурсов, заслуженный артист России Юрий Знаменский, заслуженная артистка Республики Татарстан Флора Вафина, а также человек многих талантов Надежда Копытина - знаменитая предпринимательница, основатель компании «Лёдово», автор книги "Хочу попасть в Форбс", меценат, покровитель искусств и многодетная мама.  
Поскольку праздник состоялся в Центральном клубе МВД, основной репетиционной и концертной базе легендарного Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии РФ, было бы странно, если бы в нашем концерте не принял участие представитель этого прославленного коллектива. Так что режиссер Центрального клуба МВД, прекрасная певица Наталья Бондарева не только стала соведущей концерта, но и порадовала зрителей своим пением.

«Голоса» еще одного партнера праздника, всероссийского конкурса «Батл голосов» -  Софья Янкелевич, Яна Шорина, Владислав Рывков, Евгения Кудаева не устроили на сцене батл, а выступили единой дружной и творческой командой.

А финальным штрихом – да что там штрихом, настоящим эмоциональным взрывом! – стал выход группы, дружба с которой превратилась для нас в совместное творчество. Конечно же, это «Ярилов зной»! Союз Женских Сил помогает исполнителям в съемках клипа, а те - в свою очередь - помогают нам в различных проектах. Мы вместе поздравляли женщин с 8 марта в СИЗО, ездили в Тверскую область на фестиваль Людмилы Зыкиной, участвовали в благотворительных мероприятиях… А началось всё на аналогичном концерте ровно год назад.

Надеемся, что и дружба с другими исполнителями, завязавшаяся 8 июля, продлится не один год!
Здорово, что мы вместе, ведь еще столько предстоит сделать. Год – это только начало. А у нас большие планы!


Народный голос

Ярилов зной взорвал Борки

Соцветие талантов на Миуссах

День рождения - личный новый год



Здоровый свет