НА ФОРУМАХ
136
2
299
2
193
2

Дорогие Защитники Отечества!

Дорогие Защитники Отечества!

23 февраля - день, который мы отмечаем всей страной! Мужество, стойкость, сила духа, решимость до конца - вот качества защитников Российской Федерации, которые вызывают искреннее уважение и преклонение. Сегодня мы хотим поздравить вас с этим важным праздником и выразить огромную благодарность за вашу самоотверженную службу. 

Пусть ваши дни будут наполнены энергией победы, силой, мудростью, верой в будущее! Да хранит вас Господь! Спасибо вам за все, что вы делаете ради нас всех. Ваша служба важна и ценна для каждого жителя Российской Федерации - от мала до велика, и вся наша огромная страна молится за ваше здоровье и скорейшее возвращение домой. 

В День Защитника Отечества мы чествуем и благодарим граждан Российской Федерации, выполняющим свой долг на поле боя и в тылу, - к наших героических, самоотверженны, отважных, стойких и преданным Родине современникам. Ваше самопожертвование и невероятная стойкость вдохновляют и наполняют сердца соотечественников любовью, гордостью и уважением.

День Защитника Отечества - это праздник со слезами на глазах, потому что никто не забыт и ничто не забыто, вечный огонь памяти о погибших горит в наших сердцах.  

Желаем вам, дорогие защитники Отечества крепкого здоровья, благополучия, долгих лет счастливой и спокойной жизни, счастья и любви! 

                              Правление  Союза Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов.



Здоровый свет