НА ФОРУМАХ
164
2
100
1
177
1

Бизнес-миссия во Вьетнаме проходит успешно

Бизнес-миссия во Вьетнаме проходит успешно

В рамках Соглашения о сотрудничестве между Союзом Женских Сил и Обществом российско-вьетнамской дружбы с 20 по 28 апреля проходит бизнес-миссия участников СЖС во Вьетнаме.

Цель бизнес-миссии - установление контактов и развитие партнерства между российскими и вьетнамскими предпринимателями, а также повышение уровня культурного и экономического обмена между двумя странами.

Участники делегации посетят пять городов Вьетнама, проведут встречи с руководителями местных компаний и представителями вьетнамского правительства, во время которых будут обсуждены вопросы сотрудничества и другие взаимовыгодные перспективы взаимодействия. Напомним, что основная цель поездки – работа по проекту «Российская продукция в отелях Вьетнама».

В рамках поездки состоялась встреча с вьетнамскими предпринимательницами и подписано Соглашение о сотрудничестве между Союзом Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов и Социальной компанией Weleand Co., LTD, объединяющей женщин-лидеров Вьетнама..

В ходе визита участницы миссии посетят местные достопримечательности, познакомятся с культурой и традициями вьетнамского народа и насладятся местной кухней. Деловые ужины в неформальной обстановке, помогут укрепить партнерские отношения и создать благоприятную атмосферу для общения.

IMG-20230421-WA0005.jpg

Общие итоги поездки будут подведены в ближайшее время.



Здоровый свет