НА ФОРУМАХ
164
2
102
3
88
2

Возложение венков в День Воинской Славы России

Возложение венков в День Воинской Славы России

18 апреля,  в День Воинской Славы России и памятной даты в честь Славной Победы на Чудском озере войсками святого благоверного князя Александра Невского, в Александровском саду , в Москве, у Кремлевской стены,  состоялось возложение венков и цветов у могилы Неизвестного солдата.

В церемонии возложения венков к могиле Неизвестного солдата приняли участие: Молодежный совет при уполномоченном по правам человека в Российской Федерации, депутаты МГД, директор ООО « Синержи», член Правления СЖС И.А.Чумаченко  директор Зиновьевского клуба О.М.Зиновьева, представители организации Деловые женщины России;  Союза Женских Сил , руководители общественных организаций , кадеты корпуса СК РФ, 1-го кадетского корпуса г.Москвы, кадеты корпуса Росгвардии, юнармейцы Преображенского полка, школьники московских школ, школьники с ограниченными возможностями из Донецкого региона России, молодежь из социальных домов помощи.
Мероприятие вызвало большой интерес, понимание и поддержку в обществе.

Как отметил организатор акции, руководитель АНО « ПРОЕКТ БУДУЩЕЕ» Эдуард Эдуардович Вакин: « Сейчас, как никогда, важно обращать внимание на формирование взглядов у подрастающего поколения и прививать ему понимание патриотизма, формируя сознание молодых людей в любви к своей Отчизне, взращивая у них морально-нравственные и духовные качества.

IMG_20230419_090530.jpg IMG_20230419_090604.jpg

Примером для поколений является Святой благоверный  князь Александр Невский- яркий политик и дипломат своего времени, патриот своей Отчизны.

IMG_20230419_090653.jpg IMG_20230419_090546.jpg

Воспитание подрастающего поколения  в морально-нравственном, духовном и патриотическом направлении должно быть основной прерогативой для общества не только временно, но и на постоянной основе».


Здоровый свет