НА ФОРУМАХ
1
157
1
169
1

Возобновляется программа туристического кешбэка

Возобновляется программа туристического кешбэка

25 августа вновь стартует программа туристического кешбэка. Благодаря этому, поездки по России при оплате картой «Мир» станут выгоднее.

Любители путешествий смогут вернуть до 20% от стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей.

Отправиться в тур с кешбэком можно с 1 октября до 25 декабря 2022 года, а в круиз — с 1 сентября и до завершения периода навигации, но не позднее 25 декабря, однако оплатить тур нужно уже сейчас.

Важные условия акции

Кешбэк будет начислен за услуги, оплаченные с 25 августа и по 10 сентября 2022 г.

Для получения кешбэка перед оплатой необходимо зарегистрировать карту «Мир» банка участника в Программе лояльности держателей карт «Мир».

Максимальная сумма кешбэка за одну поездку - 20 000 рублей. При оплате напрямую на сайте отеля или санатория, расположенного на Дальнем востоке, — максимум 40 000 рублей.

Длительность путешествия - от 4 дней и 3 ночей.

Следует выбирать отели, указанные в акции.

Получить кешбэк можно неограниченное количество раз.

Главное — выполнить условия Программы. Для этого необходимо зарегистрировать вашу карту на официальном сайте . Оплатить поездку на сайте партнера  Программы  c 25 августа до 10 сентября.

Кешбэк поступит на вашу карту «Мир» в срок до 5 рабочих дней с момента поступления информации о платеже Оператору акции

С помощью масштабной программы и кешбэка за туры и отели Ростуризм рассчитывает увеличить загрузку туристической инфраструктуры в межсезонье, поддержать туристический бизнес и регионы, создать рабочие места, а главное — дать людям возможность доступно и разнообразно отдохнуть в стране. Впервые в России такая программа одновременно и предлагает выгоду туристам, и поддерживает отрасль..



Здоровый свет